Ольга Бояринова

Куда поехать в отпуск?

Ответы · страница 4
Лариса Бургановская

Самый слабодневный вопрос...........Давать в долг можно такую сумму...которую...ты можешь простить.безвозвратно

Игорь Нестерович

Я Сибиряк !!! Или на море или а что ? - Сибирь ! Где настоящие Русские люди без прекрас и напыщенной показухой

Савва Шестаков

в места где ты сможешь хорошо отдохнуть. Где тебе очень понравится что даже от туда уежать не захочешь....:)

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Андрей Халфин

От🖼 Ваших желаний и возможностей зависит.... Нам с подружкой, нравиться нырять среди кораллов...

Татьяна Карпова

Тайланд -экстрим, Египет -релакс с рыбками (для меня),, к родственникам -бальзам на душу. Что вам подходит?)

Подарки Ручной Работы От Аленки

ехать надо туда куда позволяет ваше финансовое положение, ну и конечно желание, наверняка они у вас есть

Музыкальный Кот 🐈

В Лас-Вегас. Это небольшой мегаполис к северу от всемирно известного города-героя Примм, в штате Невада.

Боран Туякбаев

Я бы предпочел автотуризм по красивым местам природы чтобы были : горы ,озера, лес рыбалка купание итд ...

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Вера Горбачева

Я бы полетела хоть куда, даже на Марс, если бы была такая возможность, но обстоятельства сильнее меня.

Вера Горбачева

Не согласна. Обстоятельства бывают сильнее желаний.

Вера Горбачева

Не надо спорить, я смогу доказать обратное. Есть такое понятие: я не могу иначе.

Андрей Гусев

Это смотря на что хватит сбережений?😉 🌹 🌹 🌹Ну а если серьёзно ,то в Европу Испания или Италия!

Валентина Хювенен

Любишь воду - к морю, любишь горы - туда, к ним, любишь шопинг - в Италию, любишь летние романы - в Турцию

Юрий Юсупов

Куда желаете! Я летом,в отпуск,-поеду в город моего детства,- МАРГАНЕЦ,На Украину! А потом -назад в Уфу!

Сергей Самойлов

Только ты можешь найти оптимальный вариант.Я же тебе скажу одно:в России много замечательных мест.

Анатолий Запорожан

смотря где вы живете - если на северном берегу Черного моря поезжайте на южный берег Белого моря...

Иллюзорная_Реальность

Закрой глаза, мысленно подумай об отдыхе, ткни пальцем в глобус и вуаля... место отдыха определено

X X L. ♂️

Как все просто у тебя

Иллюзорная_Реальность

А зачем заморачиваться?

X X L. ♂️

Может я ещё не захочу туда ехать

Иллюзорная_Реальность

Дагестан (Каспийск или Избербаш вместо раскрученного Дербента). Каспийское море здесь прохладное даже летом, поэтому упор лучше делать на гастрономию, прогулки вдоль берега и горы рядом. За три дня можно успеть посмотреть бархан Сарыкум, Сулакский каньон с прогулкой на катере и съездить в заброшенный аул-призрак Гамсутль. Дорога: прямой перелет до Махачкалы

Иллюзорная_Реальность

Балтийское побережье (Зеленоградск или Янтарный, Калининградская область). Немецкая архитектура, сосны, дюны и холодное море. В Зеленоградске есть длинный променад, уютные кофейни и музей кошек. В Янтарном находится самый широкий пляж в Европе с наградой «Голубой флаг». Дорога: самолет до Калининграда (обратите внимание, нужен загранпаспорт для проезда наземным транспортом через Литву, самолет же идет над нейтральными водами).

X X L. ♂️

Вы там были?

Татьяна Махинько

А куда хотите. К морю, в горы, в деревню. А ещё можете обратиться в тур.бюро, если у вас много денег.

Варя Рубанович

На море, в лагерь,просто посетить какой - нибудь городок, в деревню,в лес,в экспедицию,много куда))

Сергей Полещук

хорошо тебе еще и выбор есть, тут кроме тещиного огорода выбора нет, или на котошку или в капусту