Di
Diana

Могли бы уже и ШАМПАНСКОЕ в КУЛЕР на работе налить. Как будто кто-то эти дни злосчастные работать собирается...😆🍷🍸

Ответы
Михаил Былов

Некоторые могут не собираться. Но выбора не работать у них все равно не будет. Кому-то же придется ездить и откачивать любителей шампанского в кулере. 🙂

Di
Diana

😎😎😎

Giyom Nogare

Аве! Есть заказчики, которым - всё-равно. Они присылают заказ, сами едут бухать-отдыхать - а ты - работаешь. Вот так постоянно. Так что - Се Ля Ви)

Дэн

Карманная фляжечка, тоже бодрит на рабочем месте. Целый кулер шампуня на работе -это все же перебор. Надо же и дома иногда появляться.

Fallen Angel

Я вообще считаю, что праздничные, а значит выходные дни надо, во первых, сокращать, а во вторых, начинать числа с 30-го декабря.

Giyom Nogare

И я тебя. Люблю) Самое главное - это, чтобы у тебя всегда всё было хорошо. И, все твои мечты и желания - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛИСЬ!!!

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете,что для многих работа это большой праздник!А в праздники никто не работает.

Владеющий Миром

У нас производство не останавливается. Я первого января работал в дневную смену

Алексей Прибылов

а думаешь кто то платить собирается за эти дни? ведь и сами напьётесь.........😉

Док

Как я сам не додумался?))) Ведь чувствовал, что что-то нужно менять на работе))))

Ниндзя

однажды я предложил это начальнику..... не долго в общем я там проработал

Андрей Каштаков

Ну не говорите!) Все прекрасно понимают все, это для галочки называется

..
.......

Мне кажется где то высоко высоко в правительстве так и делают)))

Игорь Семяшкин

в кулер это было бы круто ... ну а почему бы и нет в новый год...

Садык Аскеров

мы работали.как проклятые работали.все праздники насмарку

Ми
Михалыч

Ого! Это же сколько его понадобится? Там обычно 19.2 литра

Маша Касьян

Не нам шампанское директор давал ещё и пирогом кормил ))

Дед Пихто

А еще лучше в кулер сухое вино налить....... Или коньяк.....

Даурен Дияров

принесите мне этот кулер на работу. Ну пожалуйста 😢

Андрей Чеметев

С холодного крана пиво,с горячего теплое шампанское

•_
•™!d1M_One!™• ___________

А я работал, причем в новогоднюю ночь на дежурстве