Кван Ли

Вот почему воду из под крана пить нельзя потому что грязная, а овощи вымытые ею же считаются чистыми?

Ответы
Гульназ Хакимова

Воду из под крана нельзя пить в больших количествах как основной источник воды. Могут образоваться камни в почках (и то не факт, у кого как). А несколько литров можно, ничего не будет)))

Эми Ли

Пейте воду из под крана кипятить её не надо, если будешь кипятить в чае будут трупы плавать:-D

Кван Ли

+1

Эми Ли

)))

Лилия Журавлева

так медики советуют мыть фрукты и овощи кипяченой водой, следовательно очищенной

ас
анастасия сабирзянова

потому, что она стекает с них и все бактерии уносит с собой

Анна Тарнавская

а тюльку малосольную нужно промывать водой или нет?

Татьяна Комарова

я всегда пью воду из под крана и до сих пор жива

Татьяна Радченко

Да подмечено хорошо получпетьсч все грязное

Лера Веснина

вот меня тоже интересует этот вопрос

Елена Захарова

пить нельзя, но до сих пор пьют..

Черная Кошка

ооо ужас я пью грязную воду

Ирина !!!!???

Почему нельзя, кто сказал?

Лариса Виноградова

глупости

Кван Ли

То что вопрос глупый изначально понятно но, ваш ответ отнял у него пальму первенста.

Лариса Виноградова

глупости что нельзя пить воду из под крана