Та
Татьяна

Антарктида самый экологически чистый континент?Сколько дней там можно прожить,чтобы не заскучать ?

Ответы
Ольга Микуленко

Зависит от ваших личных качеств, т.е. если вы отшельник, да есть еще пища, одежда, жилье и т.д. то бесконечно.

Та
Татьяна

И интернет

Ольга Микуленко

Ну, и когда выдвигаться планируете?

Та
Татьяна

Наврядли

Ольга Микуленко

А изучаете вопрос для общего развития?

Та
Татьяна

Примеряюсь,смогла бы или нет,на данный момент не готова

Ольга Микуленко

По-моему вообще любая дама существо общественное, ему очень сложно вообще побыть одной. Нужна подруга, мама, любимый, дети.

Та
Татьяна

Обсалютно правы

Николай

А смысл? Веть скука-то там, тоже экологически чистая!)))

Та
Татьяна

Точно

Николай

))))))))

Михаил Рогожин

))))МЕДВЕДИ НЕ ДАДУТ СКУЧАТЬ...