Vova

Познакомлюсь с доброй,отзывчивой,скромной девушкой,для серьезных отношений,по четвергам....

Ответы
Милая

Есть хорошая поговорка: С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь . При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться только с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает вас, с теми, кто кажется вам примером для подражания. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс! Старайтесь найти своего Учителя, соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Константин Никитин

слово - ПО ЧЕТВЕРГАМ, может вызвать подозрение... определённого рода....у девушек 😄 😄

Ап
Апельсинка

четверг у меня как раз то и занят....ах,блин,незадача!! серьезные??тогда нееее...

ОК
Ольга Кузьмина

А все остальные дни недели заняты,для несерьёзных.....?)))))))

Татьяна Иржавская

)))почему только по четвергам..? и зачем при этом умная??)

Танюшенька Душенька

Ни каких серьезных отношений! Особенно по четвергам

Ольга Басурова

По четвергам у меня уже есть серьезные отношения..

Marina S

подходит. я в четверг как раз абсолютно свободна

Олег Осипов

по пятницам по субботам по воскресеньям и тд

Сергей Костючек

Остальные дни заняты другими девушками?!?

Владимир Жаринов

Я не девушка и с мужчинами не встречаюсь.

Наталья Киба-Гассайе

прикольно-а остальные дни уже заняты 🙂

Тамара Баринкова

Вова, так не бывает. Это не совместимо

Людмила Черненко

извините - по четвергам у меня занято

Р*
Руслан ******

по четвергам только рыбы, да русалки!

Степанид Иваныч

Жаль... Я смогла бы токо по средам !

Агеева Вера

могу только по субботам...))) жаль..

Агеева Вера

могу только по субботам...))) жаль..