_V
_*mega_ Vажnый_Игrok*_

каким должен быть мой настрой на седня как вы думаете?

Ответы
Марина Не Скажу

Сегодня особенный день. Звёзды сложились так, что всех ждет удача в делах и в сердечных тоже!!!)) Настрой должен быть соответствующий!!!

Татаринова Ольга

настрой должен быть положительный каждый день..... жизнь - штука замечательная. а время быстротечно. нужно ценить каждый день

Beata Baulina

Вторник всегда спокойнее понедельника, это прямой путь в пятницу, достаточно сосредоточиться... (как-то так)

Наталья Маржанова

Флаг в руки и вперед. Будь оптимистом, улыбайся шире и мир окрасится яркими красками.

Сергей Матлахов

Как у того англичанина, которы сказал:"Ну что ж, пора в путь!" И провалился в пропасть.

Ольга Чернова

Настрой ВСЕГДА должен быть ПОЗИТИВНЫМ!!!! Не зависимо от жизненных ситуаций!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

сегодня его вообще в принципе не может быцть.. пятница на расслабоне!!!!!!!!! ))))))

Ольга Шотина

Только позитивным, причем каждое утро. Ведь так многое надо сделать и успеть.

Томочка Ермошина

Отличным. Ведь погода хорошая, впереди выходные, да и жизнь чудесная штука.

Альмира Шайдуллина

С ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ РЯДОМ - ТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ..

Ирина Лазарева

И на седня и на каждый день-замечательный настрой должон быть

Дарья Прохорова

и не только на сегодняЮ, он всегда должен быть позитивным))

Дархан Карбаев

мне лично по хрен, какой настрой у тебя. желательно боевой.

*людмила*

а вы думйте о том , что сегодня пятница и впереди выходные

Svetlanka Nikolay

Я проживаю сегодня самый прекрасный день в моей жизни!!

Галина Кунчевская

сегодня же ПЯТНИЦА!!!!настрой должен быть суперский!!!

Надежда Первушина

Погода теплая. Значит и настрой должен быть хорошим.

Дмитрий Грех

Настрой должен быть всегда на высоте!!) Всем на зло)))

Надежда Полищук

Всегда только позитив, что отражаем, то и получаем.

Виктория Карпова

такой..какой бывает в пятницу.. впереди выходные!!!