Елена Бутт

Как думаете смогли бы вы взять ребенка из дет. дома и полюбить как своего?Есть ли у ваших знакомых положительный опыт?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Я думаю, что вряд ли смогла бы. Хотя, если бы я не могла иметь свих детей, то всё возможно. Знаю пару, которая удочерила девочку в младенчестве. Всё хорошо.

Олег Чернов

Да. Тётка моя. Удочерили девочку. Воспитывали как родную. Она только в 30 c лишним лет узнала, что приёмная! Шок был. Причём все знали, но ей не говорили.

Елена

Не знаю. Это очень ответственный шаг. У меня есть знакомые, которые взяли ребенка из детского дома, полюбили как своего, а потом родился свой, родной

Игорь Creator

У меня приёмная дочка.Взяли её в возрасте трёх месяцев.Люблю ,как свою 100 %.Ещё трое детей у меня-она самая младшая В августе её уже 10 лет исполнилось!

Владимир Асиновский

В связи с моим возрастом мне никто не даст Разница в возрасте приёмных родителей и ребёнка должна быть не больше 45 лет А был бы помоложе то взял бы

Андрей Акбаров

Есть моя племянница взяла из детдома годовалого Сережу , вырастили сейчас живет отдельно. Начали строить с отцом загородный дом, хороший парень.

Ел
Елена

Хотела и знаю семью, которые взяли семерых деток, все выросли замечательными, младшие двойня совсем маленькие, четыре года, остальные взрослые.

Елена Белова 😎🇷🇺

Не знаю.Мне кажется не важно,свой ребенок или чужой.Воспитывать нужно всех.Генетика может и у своего повернуть в совсем неожиданное русло....

Ма
Марина

Приятельница с мужем взяли полугодовалую девочку на воспитание. Выросла замечательная девушка, умница, любящая родителей, ей уже 22 года.

Ях
Яхфыщ

Если люди могут полюбить прохожих на улице почему они не смогут полюбить ребёнка если ждали и готовились к нему долгое время? Конечно да

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, если у тебя бесплодие, то думаю да.
Знаю, что есть вариант с искусственным оплодотворением, но я как-то не доверяю этим всем штукам.

Лили

Нет. Не готова. Сестра воспитывает мальчика с 1 - го годика..сама она преподаватель французского языка. Умная веселая...НЕ СОВЕТУЕТ!!!!!!

Елена

Я не смогла бы. У знакомых есть ребенок из приюта, но достоверной информации насколько там все хорошо или насколько плохо у меня нет.

Ал
Алексей

да есть . друзья вырастили троих детей помогали и внукам а теперь дети сильно помогают матери . отец недавно пару месяцев тому умер .

Владимир Борисавич Должиков

Ой, если честно своих хватает, у нас их и так трое, да к тому же уже почти большие))самостоятельные!
но знакомая взяла и справляется!))

Иосиф Пятунин

Не рекомендовал бы. Но Вы хорошо сделаете, несли будете ездить в дет.дом и обучать воспитанников какой-нибудь нужной профессии.

Ольга Судас

Положительный опыт видела, но сама наверное не смогу. Честно восхищаюсь людьми, которые дарят не родным деткам свою любовь!

Марго Беккер

у меня есть приёмыш ему ужк 32 но я начала принимать участие в его судьбе в его 11 лет..мать его была ещё жива...умерла в его 17

Ирэн Понарошку

Да, знакомые не могли сами родить, взяли ребёнка и через месяц сами забеременели, теперь у них большая дружная семья

Олег Храмов

А у меня сестренка из дом грудничка между прочим любимая вот уже 40 лет живем и дети её мои племяники меня радуют