Анна

Лучшие люди - это люди, которые приходят в вашу жизнь и помогают увидеть солнце там, где вы раньше видели облака...Согласны?

Ответы · страница 2
Гарсон №2

нет) если они заставляют, то мне это не нужно........заставлять человека - это неблагороднорасудно ..)

Duffy Duck

Полностью,но обычно,люди обращаются с этим ко мне,я им помогаю,но моих облаков никто не видит..))

Владимир Ефимов

Нет. Заставлять никого нельзя. И научить можно не всякого, а только того, кто хочет научиться.

Игорь Кузьмин

Анна вообщето можно с вами согласиться.Темень и облака видят те кому их показали.Не так ли?

Жагуда Жумагалеев

Не согласен. Ко мне приходят хорошие люди, чтобы вместе смотреть на солнце сквозь облаков.

Матвей Фримен

О да ! Красиво сказано , жаль , что порой эти люди уходят и забирают солнце с собой !

Анна

бывает...😞

Игорь Максимов

все, проходящие люди в нашей жизни - зеркала, они помогают нам увидеть самих себя

Анна

да,возможно...

Игорь Максимов

самая главная битва в нашей жизни - это битва с самим собой

Анна

согласна...

Игорь Максимов

когда мы придем к самим себе, наша жизнь на земле заканивается

Азра Джамалудинова

Согласна но такие мало теперь люди больше облака показывают даже там где солнце

Анна

да .таких не мало...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я даже и не знаю иногда и на облака приятно посмотреть и солнце может раздражать

Леонид Шкулев

Там где облака не видно солнца. Нужно видеть то, что в действительности видно.

Cветлана Малашкевич

Лучшие люди- это люди ,которые приходят в твою жизнь и навсегда там остаются!

Mr Fix

Именно такие люди помогают сравнить и оценить, выявить гадов так сказать -))

Анна

👍😊

Сергей Горин

А я могу показать вселенную очень красиво но я из сказки а вам нужны люди

Rusa Urartu

Нет. Лучшие прогоняют облака, чтоб видеть солнце там, где он в самом деле

Евгений А.

Нет. Не согласен. Лучшие люди те, кто видят правду, различая добро и зло.

Нина Степаненко

согласна... этим и людьми надо дорожить🌺.......................☺️🌲

Сергей Третьяков

Надо смотреть не на солнце а только в перед и верить в светлое и доброе

Наталья Чумак

Лучшие -это те кому хочется помочь увидеть солнце в ненастную погоду.

Анна

👌😊

Ирина Кийкова

Я согласна, только почему то их все меньше становиться добрых людей

Анна

к сожалению-да...

Рён-Ин Тёмей

нет они также могут затмить солнце, а вы будете считать их друзьями