Майя💖

Где, по-вашему, начинается измена — секс, поцелуй, флирт или даже просто мысли о другом человеке?

Ответы
Александр

Она повсюду! Дело в том, что изменой считается введение близкого, доверяющего тебе человека, в изменённое дущевное состояние, или в стресс, по-современному. Плохим это считается заслуженно, так как стрессы снижают иммуннитет, тормозят защитные реакции психики на внешние угрозы и так далее. А трахаться никто никому не запрещает, если соблюдены вышеописанные мной условия😁

Сергей Дж.

Мысль не является изменой,а лишь намерение.Если человек с ней справился,то измены нет.Но любое действие в физической вселенной,которое не хотел бы по отношению к себе,уже попытка измены

Майя💖

Вот и я думаю, что мысль - не измена

Сергей Дж.

да...пока ты не начала ее осуществлять в физическом мире.Хотя бы след энергетический на экране не оставила

Че
Человек

Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, когда оно зачнет, рождает грех; грех же, когда совершен, рождает смерть» (Иакова 1:14, 15).

Александр S

Смотря что вкладывать в этот термин. Мысли о человеке бывают разными. Флирт тоже. Поцелуй... Это серьезнее. Но и это не криминал, если не будет продолжения. Остаётся секс.

Николай Дубинин

...измена может начаться раньше: - если замуж выходите не по любви. Второй случай: сомневаетесь в своем выборе после свадьбы. В обоих случаях, это уже измена.

Майя💖

Зачем выходить без любви? Итог ясен же))

Николай Дубинин

...любые отношения базируются на потребностях сторон.
Представим, женщину любят - мужчина с очень скромным достатком и мужчина с очень приличным достатком. Оба любят, допустим, в равной силой.
Это один случай.

Александр Антонияди

Измена начинается тогда , когда появяется фраза ......... Ты всё не правильно поняла или ты всё не правильно понял . )))))

Майя💖

Когда она появляется?

Александр Антонияди

После увиденного конечно .

Майя💖

Вооот...получается, измена на тот момент уже свершилась?))

Александр Антонияди

Ну конечно . Ну нельзя же кого то обвинять скажем в таком ......... Ах ты гад !!! Ты почему подумал о Люське !!! ))) Да не думал я о Люске ! Что значит не думал !!! Я же вижу что думал . !!! )))

Са
Самсон

Странные вы мужчины одним смеётесь другим язык показываете, а по ночам думаете о той, что запала в Душу....

Майя💖

Почему бы днем ей внимание не уделить?))

Са
Самсон

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть - вот идеальная жизнь....

Алина

Я такой жизни не понимаю...

Са
Самсон

Спишь - меньше грешишь...

Старый Волчара

секс может быть еще и не изменой, особенно в современных реалиях, а вот мысли это уже конец.

Майя💖

Остановите землю...

Старый Волчара

нельзя, она упадет)

Владимир Асиновский

Измена это когда ты свою зарплату или пенсию отдаёшь не супруге или мужу а постороннему

Роберт

С обмана. С неуважения. А желание - никогда не было грехом. Лицедейство - тот же обман.

Павлос

И что ты хочешь этим сказать????

Роберт

Ну ты про пищу сказал - привел пример. Ладно, устал я, Павел. )

Павлос

😁👍👍👍 Дружище!!!!! Спасибо за палитру диалога!!!!!! Не прощаюсь!!!!!! Дай бог тебе здоровья и полную палитру гармонии жизни!!!!!🤝

Роберт

Спасибо. И ты , давай разбирайся - что есть желание, что есть " мысли о другом".

Павлос

Это неиссякаемая палитра философии - каждый понимает и трактует её по своему....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотревший на женщину с выждилением в сердце сваем уже прелюбадействует

Старый Знакомый

С мыслей конечно..с мысли о чем то не том, что хотелось бы, в твоем человеке..

Людмила Попова

Муж моей знакомой расценил, как измену, переписку о кексе с мужчиной.

Майя💖

Я бы тоже так расценила, а вы?

Людмила Попова

Не знаю, я не лезу в его переписки)

Майя💖

При чем тут он? Если бы своего мужчину застали за такой перепиской?

Людмила Попова

Если бы он предлагал, то да, думаю, что так и расценила, как измену. А если просто обсуждал, то нет.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

С осознания сего факта . А на каком этапе - зависит от совести

Валентина Мезрина

И мысли о другом человеке, и мысли о том, что муж изменяет

Николай Дубинин

...даже мимолетная мысль (сомнение) о правильности выбора в адрес мужа.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не простой вопрос...С мысли возможно всё и начинается...

Чанга Чунга Чунгович

Для начала надо определиться с термином "измена".

Майя💖

Давайте определяться

Чанга Чунга Чунгович

Ну давайте. Что по-Вашему есть измена?
А потом я скажу как я понимаю понятие "измена". Именно настоящая измена, а не фейковая измена в голове у мужа(жены)

Мое Имя [ I'm The Man ]

измена начинается от надоедания одного и тогоже

До
Добрый

Измена, это когда чувства к другому человеку...))

До
Добрый

Признаю, ты меня достигла))

Майя💖

Я тоже признаюсь, было нелегко))

До
Добрый

Тююю... Да я ж здался без боя... 😜

Майя💖

Представляю, что было бы с боем))

До
Добрый

Ух ты ж... Даааа...))

Катя Иванова

Мысль о др человеке, остальное уже последствия.