Андрей

А вы в самодеятельности участвуете?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Участвую. Зачем я сказал, я же не участвую. Зачем он спросил? Зубы заговаривает.

Андрей

👍 😎 🎖️

Любовь

По работе заставляли, а потом меня с хора выгнали за отсутствие голоса и все😅

Андрей

😟

Nikolai Garskov

Нам уже выдали удостоверения заслуженных артистов. А вы дерзайте и учитесь!))

Андрей

🥴

Татьяна Аношко

нет.не люблю эту серость.толстых теток и дядек.только хорошая музыка...живая.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет у нас такого)) если до пенсии доживу когда нибудь....пойду чечётку бить)))

Андрей

Чечётку - это хорошо.

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
канеш ....и аж в двуххх

Андрей

😲 И как ты в них попала?

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а такссс...уметь надосььь

Muna Djabbarova

Участвую , ой зачем Я соврал, Я веть не участвую . ( бриллиантовая рука ? )))))

Андрей

👍

Скарин Андрей

👎 👎 👎 Зачем он спросил? Зачем я соврал .я ведь не участвую. Зубы заговаривает.

Александра Казанникова

-Участвую...(Зачем я это сказал?я же не участвую....,а зачем он это спросил?)

Андрей

🙂👏

Дайлова Надежда Гомель

"Да. Зачем я сказал да - я же не участвую.."..Семён Семёныч Горбунков.😀

Андрей

👍

Истислав С Камчатки

В общественной - хотелось бы. (кружки секции) В своей каждый день🙂

Elena

Ненавижу любую самодеятельность людей вышедших из школьного возраста

Маруся Мамина

в молодые годы пела в хоре русской песни. это было замечательное время!

Елена Гордеева

раньше да и пела и плясала и в спектаклях играла и погостролям ездила

Андрей

Сейчас не пляшете?

Елена Гордеева

и сейчас но по гостролям уже нет

Андрей

Цыганочку, или чечётку можете?

Елена Гордеева

нет чечётку точно не смогу ! не умею просто а вот по петь и по зажигать особенно под крутой клубнячёк

Андрей

😎

Djenni Djenni L

Нет. На это нехватает времени. Но,сама владею игрой на фортепиано.)🙏

Андрей

😎👏

Снегурочка

🖼 в образцовой? Да. Приезжайте на фестиваль!

Одинокая Сволочь

да! (зачем я это сказал, когда в ней не участвую... (Бриллиантовая рука))

Сашка "Хоплит"

конечно) вон в подвале стройки филиал Инквизиции соорудил😈😁

Екатерина Щербакова

Было дело В хоре пела танцевала стихи читала! Адреналин зашкаливал!

Андрей

👍

Екатерина Щербакова

Ставили юмористические сценки из жизни больницы Всем нравилось! Коллеги посещали мероприятия с интересом! Что покажет отделение ЛФК?

宮武
宮本 武蔵

Да,учавствую..-зачем я соврал?..я же не участвую.-зачем он спросил?.....

Андрей

👍

Первоклассная Мимикристка

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"

Alexsey

Нет, ну ты погляди на нее, она меня в какую то очередь пытается запихать, и я ж - злой? Так! Ты точно молилась перед сном!?;))

Alexsey

Я тоже Каштанку читал! ... (С) Арагорн в переводе Гоблина;))

Первоклассная Мимикристка

Ни о чём мне не говорит..)

Alexsey

Жаль, что могу сказать;)))

Alexsey

Не, не, иногда слова проговоренные, отличаются по смыслу от контекста;)