Виктория Миних

Какая часть знаний самая бесполезная?

Ответы
Пётр Павлов

Та часть, которая не используется ни в каких целях, даже для демонстрации общего кругозора. Знания и умения из начальной школы используются всю жизнь, из средних классов уже не все и реже, из старших по многим предметам - ещё реже, а из вузов по большинству дисциплин почти никогда...

Данко Русич

Бесполезных знаний не бывает( ибо опыт-сын ошибок трудных), но ... " Каждая человеческая голова подобна желудку, одна переваривает пищу, а другая от оной засоряется."- Козьма Прутков

Юрий Федоров

Вопрос не корректный. Что Вы имеете ввиду? Если объем то большая. Самая то для каждого она сугубо индивидуальна. Тоже можно сказать и о пользе. Вы уж определитесь.

Сергей Маркарянц

На то они и знания, что приносят пользу... другое дело, что мы не можем ими пользоваться в течении жизни или по жизни часть из них, нам не пригодились (пока)....

Dmitriy Lyamin

Знания могут быть бесполезны только для конкретной ситуации. А по жизни я думаю бесполезных знаний не бывает. По крайней мере для меня.

Эд
Эдуард

Знания о добре,совести,чести,бескорыстии и самоотдаче. Сегодня это самая бесполезная и тяжелая ноша для человека.

Владимир

Бесполезных не бывает. Высшая наука - быть мудрым, а высшая мудрость - быть добрым. (свт.Тихон Задонский)

Валерий Дягилев

У всех одноклассников спрашивал, не пригодилась эта тригонометрия и синусы, тангенсы с катангенсами

Виктория Миних

Как я свами согласна

Сергей Куценко

нету в принципе таких знаний. все для чего-то нужно. просто надо понять для чего и кому

Арсен Атаев

Не полноценные и ошибочные знания бесполезны и даже вредны. ведя по ложному пути.

Владимир Чеберяко

в здании нет бесполезной площади все расчитано для прочности строения

Андрей Логачев

Самая бесполезная часть знаний - знать самую бесполезную часть знаний.

Владимир Ефимов

Любая, если она не используется в практике и не вырабатывает навыки.

Вячеслав Киселев

О здоровье. Всё равно не поможет. Тут уж как природа распорядиться.

Сергей Комплиментов....

Скажу....Когда-на моей ракете прокатнёшься....😇😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Владислав Павлов

Знания не бывают бесполезными, что то всегда может пригодиться

Валерий Герасимов

О защитных противовирусных свойствах гигиенических масок....

Виктория Миних

Я с вами согласна

Николай Вторушин

Всё полезно, в жизни всё может пригодиться! Целую! 😍😍😍😍😍

Александр Некрасов

Та, которая не востребуется человеком на протяжении жизни.

Виктория Миних

хорошо

Александр Некрасов

Особенно часть того, чем забивали головы в школах.

Виктория Миних

как я согласна

Дмитрий Скабёлкин

Та часть, которой не хватило места в черепной коробке.