Nepredskazuemaya

Только в русском языке можно составить вопрос из пяти стоящих подряд букв алфавита: - Где ёж?

Ответы
Георгий Макаров

Честно говоря я не знаю, так ли это или нет. Я знаю только английский язык, но там вроде нет подобных слов.

Solomon Gruzmarg

В иврите слово одежда БэГеД. Гласных букв нет, только согласные. Озвучивают огласовки

Nepredskazuemaya

Здесь речь о русском языке

Solomon Gruzmarg

Вы сказали только в русском языке. Я опроверг. Если бы сказали ,, в русском языке другое дело.

Nepredskazuemaya

Я и пишу, что только в русском языке можно составить вопрос и т.д.

Solomon Gruzmarg

Хорошо, пусть будет по Вашему.

Игорь Концевич

так же только на русском можно сматериться так что не поймёт ни один иностранец

Olga Qallistratova

и окончание в слове из трех одинаковых гласных можно встретить в русском языке

Ugly Mask

Или пойду я лягу спать в пи@ду, или поставлю ка я на Х@й чайник.

Николай ...

Ну блиин,это все с детского сада знают...отсмеялись уж

Влудомир

да, из русских букв - скорее всего только в русском...

Влудомир

чем?

Nepredskazuemaya

Всем... русский язык уникален своим красноречием, яркостью и богатством.

Дрон Величайший

только в России может быть вопрос из 3 гласных букв

Nepredskazuemaya

Не в России , а в русском языке. Потому как этот язык можно применять не только в России.

Николай

От такого вопроса можно только слегка взбзднуть!)))

Юрий Добронравов

А из трех гласных - целое предложение - "Э! А я?!" 😄

Владимир Соловьёв

хорошо что из одного знака это нельзя составить)))

Йя Дарт Вейдер

И предложение составить из трех гласных))) Э а я?

Nepredskazuemaya

У меня уже этот вопрос тоже есть

** Катерина **

👍 Да здравствует Великий и Могучий ... !!!!

Nepredskazuemaya

👍👍👍

** Катерина **

То не ёж , а Русский язык ))

Максик Ласковый )

И далее почему то вспоминают твою мать? ))))

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 русский язык уникален!!!

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 русский язык уникален!!!

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 русский язык уникален!!!

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 русский язык уникален!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

правда что копировал,но не анимации а чтото на китайском альфавите 😀

Nepredskazuemaya

Ну это я тоже знаю, но больше смхивает на анимции))

😀 ну чтож,не у все такой перфектный алфавит как наш...

Леонид 獅子急 Шестаков

Из семи: где ёжик?

Леонид 獅子急 Шестаков

где ёжзик? 😜