Сергей Фёдоров

Наталья, часто ли вы даёте своим питомцам валерьянку и какая реакция у них на валерьянку ?

Ответы
Марго

мой питомец сам себе добывает валерьянку из тумбочки с лекарствами, несмотря на то, что она непросто открывается!

Сергей Фёдоров

подсел значит

Марго

не, не очень часто))) один раз в месяц, он у нас живет по Бреггу, сам до этого дошел своим умом)))))))

Шепот

у меня собака....даю таблеточки от перевозбудимости 😉