Юлия Александровна

помогите придумать театральный этюд? начало, действие, конец

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Начало- пара медленно целуется у стены со старым фонарем, Действие- мимо них проходит девочка маленькая держа много шариков в руке, Конец- останавливается напротив них и отрывается от земли улетает на шариках Занавес)

Юлия Александровна

спасибо, но по-моему незаконченно как-то. с парой что?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нечего) задача пары просто стоять и целоваться) занавес открылся они уже стоят целуются занавес закрылся они продолжают целоваться) вот вся ее задача) Этою называеться поцелуй) для большего эффекта можно засыпать сцену с ними конфети когда маленькая девочка подымется за пределы сцены) тут все дело в девочке проходящей) это короткий номер) незнаю этюд это или нет я не очень разбираюсь в определениях) просто такая сценка в голову пришла) многие бы думали в чем ее смысл)

Ке
Кеволеч

завязка,кульминация,развязка..