Вася Не Прынц.

Быть кобелем-это счастье?

Ответы
Маргоша

Мужчина, которому буду нужна,
Меня не оставит, он будет со мною.
Не скажет, что слёзы мои ерунда,
И нежно укроет от бури собою.
Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,
Узнать, как дела, что я ела сегодня.
Не станет в проблемах слабее винить,
Мужчина сильнее, ему я неровня.
Мужчина, которому буду нужна,
Оценит черту мою главную - верность.
И я для него тоже стану одна,
Его же девиз под названием смелость.
Он будет любить, уважать и беречь,
Он будет мужчиной не словом, а делом.
Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,
И будет гордиться душой, а не телом.
Мужчина, которому буду нужна,
В минуты раздора не скажет мне грубо.
Хоть пусть не всегда я бываю права,
Но он не допустит в любимой испуга.
Меня не заставит свидания ждать,
А сам поспешит, чтоб скорее увидеть.
Желания сможет в глазах угадать,
Табу для него, чем возможно обидеть.
Мужчина, которому буду нужна,
Наивность мою посчитает талантом.
Не даст усомниться – ему я важна,
И стала единственной, не вариантом.
Себе не позволит исчезнуть и лгать,
И боль причинять никогда не посмеет.
А слабость его – страх меня потерять,
Он сможет сберечь, знаю точно - сумеет. 😎

Маргоша

с кем

Вася Не Прынц.

С электрокабелями:-) 🙂 🙂

Маргоша

а с этими ну а точно

Вася Не Прынц.

Однозначно...

Маргоша

😄

Анатолий Чурин

Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке:— Если какие проблемы, звони...Часов в десять звонит Вовочка:— Папа, кошка нагадила в гостинной!— Вовочка, ты же взрослый, возьми веник, убери!В двенадцать часов снова звонок:— Папа, мама пришла с каким—то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!

Светлана Севба

Ну... Если вечная суета - это счастье - то возможно и так.
А, вообще, счастье - такая мимолетная вещь, как стрекоза рядом с детской ладошкой: вот только его не было, появилось на мгновение, и снова улетело, и порхает, но не рядом, а в стороне. И непременно хочется если не поймать, то хоть поближе разглядеть.

Надежда Королева

в начале молодости может это и счастье. гуляешь и ни о чем не задумываешься меняешь подруг как перчатки. а под старость бах и вторая смена. и ничего у тебя нет. ни детей ни внуков. и никто тебе воды не подаст. так что нагуляйся а потом остепенись.

Вася Не Прынц.

Ну если некому будет кормить-поить-то придётся усыпить...

Надежда Королева

автоназию у нас не приняли и не примут. так что милок гуляй да знай меру. всегда думай о завтрашнем дне. детей растить это тоже счастье.

Вася Не Прынц.

Щенятки ещё не скоро будут,он у меня кобель молодой:-) 🙂 🙂

Надежда Королева

вы про сына а я подумала что вы о себе. у меня сын женился в 26 и я очень довольна. вам тоже желаю всего самого хорошего.

Вася Не Прынц.

Спасибо,но я-про овчарку:-) 🙂 🙂

Надежда Королева

как в анекдоте. стоять! лежать! ползти! женщина встаньте я это собаке команду даю.

Вася Не Прынц.

Типа того:-) 🙂 🙂

Валюшка

Думаю нет!Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должна знать единственная , если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

Вася Не Прынц.

Мадам-не соглашусь...

Валюшка

На вкус и цвет-товарищей нет! 😄

Ст

а я вот согласен)

Валюшка

Молодчина!

Ст

сам такой почти 29 коньяку)))))

Свиристелка

Если счастье, когда брошенные мамы после преждевременной кончины вылетевшего из окна кобеля от рук очередного рогоносца, показывают своим деткам на его могилу говоря, дети- писайте сюда, то да.

Свиристелка

....кобелюка такой... Счастья ему надо..

Свиристелка

Каждый сам для себя решает, как ему жить. Пусть живёт свободно

Свиристелка

Я на другом вопросе ему фейс луплю)

Элис

для пса да! для человека-???? ))))) всего лишь сравнение для мужчины, который нравится многим дамам и уделяет внимание каждой. Я бы сказала "вот это мужчина!"

Вася Не Прынц.

Настоящий джентельмен!!!

Валентин Поляков

Счастье каждый понимает по-своему. Кому-то счастье быть кобелём и гоняться толпой за одной сучкой, а кому-то - жеребцом и иметь табун кобыл...

Юлия Верба

Ну наверное... Представь, что ты собачка (кобель), бегаешь среди женских ножек, заглядываешь под юбки и нюхаешь.... нюхаешь.... Романтика!!!

Вася Не Прынц.

Пиздятину нюхать-романтика?

Юлия Верба

ну ты же пишешь - кобелём быть счастье

Вася Не Прынц.

Пишу про собачек.

Юлия Верба

ах про животных? Ну это мы не знаем, кому как в их мире

Алла Шихова

Для кого,для вас?Или для женщины?Почти все мужики кобели и счастливы ли они?А женщинам вы приносите одни страдания из-за своих измен.

Вася Не Прынц.

Вася-он и в Африке-Вася...

Алла Шихова

В Африке Вась нет,там негры...

Вася Не Прынц.

Негы-это не политкорректно...афроамериканцы...

Алла Шихова

Пусть будет так!

Вася Не Прынц.

Афроамериканцы-сплошь Васи.

Мир

И какое же это счастье? Рыскать по свету...все проживать мимолетно...С годами будет накрывать тоска...особенно в часы одиночества....

Вася Не Прынц.

Бедные собачки...

Мир

И их хозяева....

Вася Не Прынц.

Точно..

Татьяна Сотник

Если нравится всё время кобелю гоняться по улицам в любую погоду и всегда в стае за "добычей", наверное это именно ему и счастье !!!

Вася Не Прынц.

Он домашний...

Антонина Стишенко

Когда я вижу, когда стая "воздыхателей" бегает за потрепанной сучечкой, может кому и подфартит, мне не кажется, что это счастье..

Вася Не Прынц.

Не видать этой сучке щастья?

Антонина Стишенко

как раз у сучке все будет в порядке - она родит щенков от наиболее активных (в природе- сильных) особей и продолжит свое предназначение..А вот кобелю выискивать - тоже проблема..

Бв
Бва

Женщина кричит с балкона: — Вася, домой! Мужик под балконом: — Но я не Вася. — А ты попробуй зайди, может и захочешь быть Васей.

Вася Не Прынц.

Точно,во всем они виноваты...тетки...

Дмитрий

Я достаю из широких штанин
нечто, похожее на дуло танка
Смотрите! Завидуйте! Я — гражданин!
А не какая-нибудь гражданка!

Лена

Я , вообще то не знаю. Говорят "хорошо быть кисою, хорошо собакою, Хочу я пописаю, хочу я покакаю." ( Народный фольклор).

Вася Не Прынц.

Где хочу-там писаю...где хочу-там...

Лена

Ценное замечание

Вася Не Прынц.

Из песни слова не выкинешь...

Лена

Это, да!

Юлия Комкова

Несомненно. Особенно кобелем йоркширского терьера. По крайней мере мой йорка абсолютно счастлив и весел.

Вася Не Прынц.

Да и мой немец тоже балдеет от Спрашки:-) 🙂 🙂

Яевгения Брусникина

Ну, если в итоге не поймаете на свою ...точку приключений (в виде гонокока, сифилиса и т.п), то счастье...

Вася Не Прынц.

А разве собаки ловят такую гадость???

Яевгения Брусникина

Кобели почти все...

Вася Не Прынц.

Вот ведь суки какие...

Яевгения Брусникина

Не говори!!!

Вася Не Прынц.

Так от сук одни проблемы-то...наверное и не подмыааються...

Яевгения Брусникина

Просто надо найти одну суку - чистоплотную, и больше "НЕ ДЕРГАТЬСЯ"!!!! 🚬

Вася Не Прынц.

Да гдежь ещё искать-то?

Екатерина В

Вы мечтаете велять хвостом, стоять на задних лапках и нухать чужое го-но?))) удивили. Вам дано большее!

Валентина Еремеева

если думаешь,что не мыло-ошибаешься! не сотрется так потрескается, поэтому умеренность и качество

Вася Не Прынц.

Типа-Не зьим-так понадкусываю

Валентина Еремеева

не так ! совершенствуйся в технике, а не меняй партнерш как перчатки

Вася Не Прынц.

Да мне-то зачем???

Валентина Еремеева

главная ошибка мужчин! затем- сколько отдашь, столько получишь

Вася Не Прынц.

Да я про собачек спрашиваю-то:-) 🙂 🙂

Валентина Еремеева

за собачек природа все решила