Вася Не Прынц.

Быть кобелем-это счастье?

Ответы · страница 3
Не Тронь А То Задену

Если рассматривать по биологической анатомии животных то не знаю я сучка

Вася Не Прынц.

Если по биологической анатомии-то я про собачек спросил...

Наталья Якушева

во всяком случае, наверное, лучше, чем кастратом (евнухом) или импотентом.

Guevork Kevorkian

для сук - да ( так было раньше), аьтеперь это рады самы кобели (или кобеля ?)

Guevork Kevorkian

значит читайте первую часть

Николай Мушкетов

Это кому как.Как у витязя на распутье . Кому в Кобели . а кому в Мужчину.. 😎

Елена Данилевич

Я думаю что это интересно, но дорогое это удовольствие и цена ему -жизнь

Елена Данилевич

Нажала на божью коровку в ответ - Вася 69 лет. Юноша уж скажите правду. Если честно, то я архитектор, так кто же вы очаровательная божья коровка?

Елена Данилевич

Вася, с вашим образом мысли непочтительное уважение к даме столь долго отвечать на вопрос.

Вася Не Прынц.

Пардон,мадам...с собачкойтгулял...она-пи-пи захотела...

Елена Данилевич

Ну, что Васисуалий Лоханкин отвечать будете на конкретно поставленные вопросы. Так кто же вы и ваше место под солнцем?

Вася Не Прынц.

Самому теперь интересно...

Тамара Касимова

Настоящий кобель - это счастье окружающих дам и несчастье жен, мальчик.

Вася Не Прынц.

Я вроде про собачек,мадам:-) 🙂 🙂

Тамара Касимова

Тогда ностальгия по прошлому.

Ольга Olga

Несчастье... Особенно когда видит око, да зуб неймет, а инстинкт остался

Оля Исакова

Дурацкий вопрос, на него должен отвечать мужчина!!!! Но я думаю, что нет!

Вася Не Прынц.

А че сразу мужчина?? Про собачек...

Денис Сунцов

Нет. пиписечной энергии не хватит, сдохнешь молодым, на счастливым!

Клавдия Сухинина

Кобель , как в математике, условие необходимое, но не достаточное.

Вася Не Прынц.

Сучек всегда хватало:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Совокупность этих условий необходимо и достаточно для совокупления данных особей...

Нина Коротушенко

с какой стороны посмотреть, если относительно мужчины-----то беда

Нина Коротушенко

у хорошего хозяина собака ухожена, а у нерадивого лучше и не жить

Ti
Tima

я бы так не сказал, есть вариант что писька в один момент треснет

Светлана Бижон

Это призвание, от которого нельзя ни освободиться, ни отмыться.

Вася Не Прынц.

Чёрного кобеля не отмоешь добела???

Светлана Бижон

Да и белый чище не станет.

Надежда Кулагина

если сразу при знакомстве не скрывал об этом грехе , то честно...

Альвина Белозерцева

Вася! кобель он и есть кобель, и счастье его - мосол раз в неделю

Вася Не Прынц.

Почему раз в неделю??? Я каждый день даю косточку...

Вася Не Прынц.

Самая комнатная собачка:-) 🙂 🙂 типа как у меня:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Вокруг цветочного горшка сделает кружок-и нагулялась:-) 🙂 🙂

Альвина Белозерцева

В моей жизни была одна знакомая собака, которая ненавидела гулять, и, чтобы ее вытащить на улицу, хозяйке приходилось надевать рукавицы, вытаскивать ее из-под дивана и визжащую вытаскивать а улицу. Представляете, какое счастье хозяйке!

Вася Не Прынц.

Когда ко мне привезли моего Вальдзаге фон Яско-он дня три садился на лестничной площадке и ждал лифт-которого нет:-) 🙂 🙂 только потом дошло-что теперь он живёт на первом этаже:-) 🙂 🙂

Анна Ларионова

спросить надо кобеля, только он вряд ли ответит... собака ведь...

Светлана Козликина

Может и счастье.Если к тому же может отличить кобеля от кабеля

Наташа

))))Счастье безразмерное...,но не дай Бог жена СУКОЙ будет)))))))))))

Наташа

Они не понимают,за что?Почему?Как?Что я сделал плохого?И мне всегда так жалко брошенных животных.........у меня всегда была мечта....если бы я была очень богатой,открыла бы приют для брошенных животных....

Вася Не Прынц.

Для этого не нужно быть очень богатым...у меня бывшая соседка-пенсионерка всю жизнь содержит брошенных собак и кошек,да ещё и сын приемный с ДЦП...

Наташа

Это понятно,НО.не должно мешать окружающим ....у меня дома живут две кошки,правда одна породистая,а вторая подкидыш,но тоже оказалась не простой))))И как Вам уже известно собака))))

Вася Не Прынц.

А они никому и не мешают,они-все понимают.

Наташа

Я на время теряюсь...уйти надо)))Хорошего дня!!!

Галина Зарина

нет! Это беда для кобеля.Всю жизнь носиться и не определиться

Случайное Сов_Падение

Не знаю, это щазтье не входит в мою стандартную комплектацию

Le
Lee-Стричк@

А Вася всё никак не определится...

Случайное Сов_Падение

Ахвотоночё))

Вася Не Прынц.

Вася уже столько перетрахал,что пора и остановиться...на нескольких...