Анна Станиславовна

Не отвечать на вопрос невежливо, но есть такие вопросы, любой ответ на которые хуже молчания?

Ответы
Надежда Наумова

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать!
За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать!
А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить.
Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты.
Говорить им комплименты. Творить нежные моменты.
Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!
(Рамзан Кадыров)

Александр Некрасов

Вопросы адресуются только заинтересованным лицам, потому ничего невежливого в молчании нет. Иное дело, что человек лучше бы помолчал, чем задавать иной вопрос(не Ваш).

Анна Станиславовна

Верное наблюдение, благодарю за ответ 😊👍

Джорж Эспедраль

В характере нормального Человека должно быть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум и талант...

Анна Станиславовна

Хорошо сказано. Благодарю за ответ 😊👍

Джорж Эспедраль

Анна, Ну Вы же знаете... , чем могу...

Илона Маска

Это еще пол беды. Полно вопросов с ложными посылами. То есть любой ответ заведомо неверный исходя из непрпвды в самом вопросе.

Анна Станиславовна

Изначально установка на неверный ответ?

Илона Маска

Угу. Пример: ответьте, когда Россия прекратит вмешиваться в выборы в США? Или: почему вы много едите? И так далее.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 👍😊

Снежана

Иногда я пропускаю вопрос, если он или совсем уж глупый, или грубый, или уж совсем безграмотный

🍃.
🍃...

Есть еще и куча некорректных вопросов вместо ответа на которые хочется послать....на х...н...

Белов Сергей

Поздравляю с праздником 8 марта! Можно многозначительно промолчать и сойти за умного.

Sergio

Не отвечать невежливо, а задавать такие вопросы - норм? Я таких вопросов не припомню.

Михаил Пухов

Чем ценна спашка, что и не отвечать то же вежливо.(но кроме диалогов , конечно)

Да
Дальнобой

Есть такие вопросы на которые лучше не отвечать не под каким предлогом.

Ол
Ольга

Почему невежливо? Многим не нравятся ответы не по существу и не по теме

Анна Станиславовна

Конечно, Вы верно подметили.

Виктор Гордеев

Ха мое молчание хуже любого ответа(касаеться любящих меня женщин)

Виктор Гордеев

И знаете есть ода у меня,я ее люблю,она может

Анна Станиславовна

Какая ода? Запуталась маленько... Поясните

Виктор Гордеев

Клавиатура страровата ОДНА\

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ 😊

Алексей Пигулевский

Некоторые, наоборот, возмущаются - не хочешь отвечать - пропусти...

Анна Станиславовна

Вот верно, ну не нравится вопрос, замечания пишут, скобрезности разные.. Самоутверждение себя за счет другого, не более...

Алексей Пигулевский

Ну, иногда хочется ответить, но многие пропускаю сразу...

Анна Станиславовна

Когда хочется- конечно надо.

Улугбек

... и, всё-же, постарайтесь удовлетворить просящего, Аннушка...

Анна Станиславовна

Вот им слово доброе: Помоги себе сам!

Улугбек

Хорошее слово... Но Ваше слово будет целебней....

Yts - 62

Отвечайте смайликом или словом типа бред, чепуха😁

Анна Станиславовна

Благодарю вас за рекомендации 😊

Андрей Крапивин

Иногда на некоторые вопросы отвечать не хочется

Анна Станиславовна

Вот мне кажется и не надо, чем пишут комментарий типа глупости, зачем пишешь или оскорбления... Не нравится вопрос, просто дальше ленту листаю и все...

Варвара

Да, согласна. Где идёт изначальное оскорбление.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 🌞

Варвара

С наступающим праздником весны!

Алексей Силвер

есть вопросы, которые даже читать неприлично...

Владислав

Там где изобличаается ложное содержание тебя,

Н*
Наталья ****

Полагаете это правило здесь актуально?

Анна Станиславовна

Сами решайте, кто ж Вас заставит

Н*
Наталья ****

Конечно! У нас, коль наказания нет, правила можно и не блюсти