Инна Киютина

СЕМЬЯ для чего ---------------без обиды люди .................................................\\\ СЕмЬЯ ............... семья нужна женщине в юнности ,а мужчине - в старости- Баба ребенка родит.до ума доведет-и дальше бы ей жить и жить в свое удольвоствия, для этого мужпод боком не нужен,онои у одной прекрасно получается . А мужиков все наоборот .ОН в юнности нагуляется ,для себя наживется,а как ему за сорок ,так рядомхочетсябаюутеплу

Ответы
St

Ну как бы, не согласна я...Многим женщинам после того, как дети выросли и стали самостоятельными, как раз и не хватает того, что нужно о ком-то заботиться. Да, появляются внуки, но у них есть родители. Неправильно, если бабушки берут полностью опеку на себя. И что значит, женщина может получать удовольствие и одна?) Все равно вместе как-то повеселей их получать))

Инна Киютина

каждому свое

St

)) Естесссно)

Володя

Любовь - лишь один из способов наполнить жизнь содержанием, притом не самый лучший. Простое увлечение является противопоказанием к браку, но это не значит, что любовь является показанием к браку. Брак - нечто большее, чем проблема личных переживаний. Это организация социальной жизни.

Декабрист Февральский

ой, какая ерунда!!! с женщинами накорячишься, натратишься, с голым задом останешься, здоровье раздаришь. в старости как раз покоя хочется и для детей своих и внуков пожить, да для себя. лучше поздно, чем никогда

Лидия Ободова

Глупости, вы просто ограничены. Мужчины такие-же люди как и женщины, со своими желаниями и возможностями. А от женщин только и слышно- ОН ДОЛЖЕН. А вы пробовали жить без долгов, по любви и уажению

Макаровна

это 100 %..Они потом ..как девушки на выдан е мечтают и уговаривает..давай вместе ....переезжай пожалуйста скорее ко мне...и предложение делают чуть ли ни на третий день знакомства

Oleg Serdcev

я уверен что вы сможете эту же тему проанализировать и в лучшем виде ,то же реальном..если поймете ,что есть человек и для чего вообще приходит на землю))

Леди Мила

Умница! Я тоже это заметила.. сколько таких гуляк под старость просятся: возьмите меня.. а кому теперь нужны эти потасканные , престарелые импотенты?

Фунтик

Женщина выжмет с мужика все соки по молодости, а потом живёт для себя. Потому что что с мужика уже взять? Особенно, когда у него уже здоровья нет.

Фунтик

Такие песни на пустом месте не рождаются. Всё правда.

Константин Крылов

Вот вот.)))

Фунтик

У моего мужа такой была первая жена. А я такой не хочу быть.

Константин Крылов

Конечно не надо!))

Василий Трачук

НАСЧЕТ БАБ МОЖЕТ И ТАК.А ИНТЕРЕСНО ВЫ ОПРОС ДЕЛАЛИ НАСЧЕТ МУЖИКОВ.ТАК МЕНЯ ЧЕГО НЕ СПРОСИЛИ ?Я С ЮНОСТИ ДО СИХ ПОР ХОЧУ И НЕ ТЕПЛУЮ,А СТРАСТНУЮ.

Инна Киютина

прежде что то получить надо отдать

Василий Трачук

ОБ ЭТОМ ВОПРОСЕ-УТВЕРЖДЕНИИ РЕЧИ НЕ БЫЛО.НАПИШИТЕ.ОТПИШУСЬ.

Михаил Алексеенко

Глупо доверять воспитание Мужчины женщине и-наоборот! Пусть с детства учится ценить и уважать, перенимает и деловитость и ответственность

Дмитрий Панин

Вот именно МУЖИК .... мужчина он и в 70 за юбкой при возможности приударит.... и жену до старости довольной в постели держать будет...

Инна Киютина

ЕСЛИ БЫ

Дмитрий Панин

Значить Вам такой попался )

Инна Киютина

извените все такие \начиная от отца кончаем дедом долгое наблюдение жизни

Дмитрий Панин

Терпите )))

Инна Киютина

для чего что все последние нервы вынесли \вам этого хорошо ,а нам зачем все это терпеть \\стоит ли ?

Дмитрий Панин

Разведитесь и живите своей жизнью) решать Вам)

Инна Киютина

спасибо мы так свободны \просто комениарии из книги

Максик Ласковый )

В возрасте теткам искать приключения много сложнее чем в молодые годы... Конкуренция однако.. Молодкам тоже мужика хочется.

Dobriy

Хм... Что-то не видел я мужиков за 40, дико стремящихся жениться... А вот с бабами, почему-то... Картина прямо противоположная...

Светлана

А как же женщине на старости лет одной? Разве хорошо ей? Мне вот нужен рядом мужчина. Старость тоже не радость.

Светлана

Ну совета по моему никто не просил.

Дмитрий Фарафонов

а что ж Вы себя списываете, А понял, Вас надо пожалеть, пригладить и приголубить ? ))) Ох и бедненькие Вы, такие красивые и вкусненькие, а рядом ... (где то так?) А я не даю советы, я делюсь соей мыслью, и вовсе не значит, а даж наоборот подчеркивает где то мою глупость, а мне все равно! )))

Светлана

Я ответила человеку на вопрос. Честно ответила. Если Вы углядели там призыв к жалости, то Вы действительно подчеркиваете где-то Вашу глупость.

Дмитрий Фарафонов

Был бы умным - молчал бы в тряпочку. Молчание золото, молчи и за умного сойдеш и т.д. )))

Светлана

Ну, как то так.

Владимир Авраменко

если бы она ещё на зиму дрова за готовила сено скотине. весной навоз развезла на поле и.т д. ей цены не было бы.

Инна Киютина

размечтался \что вы будете делать диван давить что вы умеете делать

Владимир Авраменко

даже мечтать лень.

Инна Киютина

ну ну

Владимир Авраменко

ага. не ходите за ленивых замуж.

Сергей К.

в корне не верно ...любому человеку нужна опора в виде крепкой любящей семьи хоть в молодости хоть в старости

Инна Киютина

всегда вы думаете только о себе

Сергей К.

почему о себе? я написал любому ...

Андрей

Если человек не хочет тебя обидеть, то он никогда не будет акцентировать на этом ни своё ни чужое внимание

Вадим Кучеренко

Меркантильный подход! А как же родство двух "боевых товарищей" в долгом и трудном походе длиною в жизнь?!

Юрий Чичканов

Со здоровьем то у Вас, я надеюсь, всё в порядке. Дай Вам Бог здоровья на долгие лета.

Инна Киютина

здровья хватает не скем поделиться

Юрий Чичканов

Ну и славно.

**
*наталия* *козырева*

Наболело, я так понимаю... Все вопросы решаются только между двумя - третий лишний...