Василиса Евгеньевна

Какой типаж женщин нравится тебе?)

Ответы · страница 2
Вадим Светлаков

Жёсткий тип

Вадим Светлаков

Чтоб с характером,и жёсткая на внешность

Николай Балакирев

90-60-90 ))

Николай Балакирев

Любоваться хорошо, когда в целом вид более менее красив, и нет видимых дефектов (иначе это портит общую оценку) (ну, например, 5-й размер груди может даже лучше в разных вариантах, чем 4-й; если в целом на вид сильно не влияет) 😄

Василиса Евгеньевна

на тонких хрупких плечах 5! размер?)) и что это красиво?)) это беда для позвоночника

Николай Балакирев

Ну ладно, пусть будут сильные плечи, или чуток шире талия, и больше задняя часть ) Ну это понятно всё (можно и спину качать, на общем виде накаченная спина малозаметна). Да, и если любоваться... Достаточно любоваться арбузом, необязательно трогать его руками ) (или чего хуже, пихать что попало в него)

Василиса Евгеньевна

не надо мне ваши арбузы)) сами любуйтесь им))

Николай Балакирев

Любуюсь, честное слово. Ничего плохого не делал )