Денис Флинт

Цветок, "судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является непременным атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности" как сказать это просто?)

Ответы
Владимир Шайкин

Вообще то среда, но прикольней было бы, если бы было, допустим - восход ещё не начался или закат пока не наступил или время сумерек. 🙂

Тося Столярова

Среда. Сами догадаться не в состоянии? Завязывайте с выпивкой! Вдвоем спиваются даже быстрее, чем в одиночестве)))

Игорь И Еленка

Ну во первых мы))) не употребляем спиртное. А во вторых ответ знаем...........

Тося Столярова

Ааааа... Ищете тех, кто дурнее вас? Господь вам в помощь!!!!

Фатима Кадзаева

если субботу не считать выходным днем, то есть 3 варианта: понедельник, среда, суббота. А если да, то среда

Игорь И Еленка

среда.....

Хельга Шувакина

у меня четверг и завтра труды...))С НАСТУПИВШИМИ ВСЕМИ ,Вас,НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ.)

Игорь И Еленка

и вас!...

Елена Королева

мама дорогая - боюсь извилинки скрутяться и обратно не раскрутятся

Галина Кучер

а выходной - это только воскресенье или еще и суббота? уточняю

Игорь И Еленка

хм, вы поставили меня в тупик!....попробуйте ответить на задачу, внеся два неизвестных, суббота-рабочий день, суббота- выходной.

Галина Кучер

у на суббота - рабочий.

Игорь И Еленка

пусть так.

Галина Кучер

тогда 4 варианта - суббота, вторник, понед, четверг. если выходных 2 то вторник или понедельник. так?

Игорь И Еленка

ответ. среда.)))))

Галина Кучер

спасибо

Лана

А зачем так заморачиваться ?:)... По вино-водочным ударом ?:)!!!

Игорь И Еленка

глупости, я полный трезвенник.

Лана

Глупо...пошутила...простите....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любой,кроме четверга,если работать вахтой без выходных

Нелли Шульга

по календарю пятница, да и у вас и у нас пятница

Игорь И Еленка

в вопросе нет подвоха, все решаемо.

Татьяна

среда. наверное. Надо на бумажке прикинуть..

Лаззат Шендибаева

Понедельник через пять дней воскересенья

Лаззат Шендибаева

Летом Всегда Выходной после работы можно отдохнуть впарке или в кафе мороженое со Пивой

Наталья Иванова

уменя ---выходной,я с суток.....отсыпаюсь.....

Светлана Штейнбах

Мы об этом узнаем. но не сегодня.

Яна Шукшина

не знаю... потерялась в выходных)

Людмила Кабаева

сама запуталась с праздниками

Gnom

А пес его знает... Пока темно....

Надежда Небылица

а кто его знает все смешалось

Прелесть Какая Дурочка

Вообще-то сегодня четверг)))))

Игорь И Еленка

а ответ то какой?

Прелесть Какая Дурочка

Думаю,среда;)

Елена Медведева

Выходной! очень загадочно...

Indira Abdikapparova

Седьмая пятница на неделе.