Чанга Чунга Чунгович

Как прекрасны и непосредственны дети! Какие красивые глаза и лица у детей! Вы смогли бы убить ребёнка, если бы знали точно, что из этого конкретного ребёнка вырастет некое чудовище типа Гитлера, Ленина, Путина, Хусейна и т.п.?
Вопрос, конечно, фантастический и знать наперёд невозможно о людях.
Но ведь о растениях люди знают наперёд, что вырастет, и уничтожают растительную молодёжь (детей растений), то бишь так называемые сорняки.
А если о людях будет всё известно наперёд, то Вы лично смогли бы убить "неправильного" ребёнка?

–3
Ответы
Ел
Елена

Работая в своём огородике, частенько наблюдаю, как многие сорняки маскируются под культурное растение, такие же листочки, стебелёчки. Даже трудно распознать порой. Этакий вырастет и своих порядочных соперников вытеснит, не успеешь глазом моргнуть.

Лукас Шакал

Все лидеры - чудовища.И кто знает, не будь Ленина или Буша, кто им пришёл на замену. Нельзя изменить прошлое не изменив будущее, для нас Гитлер это нацистский фюрер, для другой временной линии, просто солдат который погиб во время 1 мировой.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не не смог бы, а не стал бы. и внешний облик тут ни при чём. и даже количественное соотношение возможных жертв тут тоже ни при чём. не стал бы из опасения ошибки в расчётах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если попытаться представить себе степень сложности математической модели, дающей такой расчёт, то увидишь, что ошибиться и по ошибке укокошить какого-нибудь энштейна - пара пустяков тут.

Аламути

И даже если Чикатило, а пуще того Зеленского или Байдена, всё равно нет...

..
.....Яна

Муху невозможно убить,зная что она переносчик болезней..а Вы о ребёнке...

Ки
Кира

Сейчас так и делают,когда на ранней стадии видно что ребенок с дефектом

Чанга Чунга Чунгович

Какие интересные выводы. Быть безработным пенсионером это, по-Вашему, плохо?
Кстати, у меня есть очень интересная работа и работодатель меня очень ценит.
А давайте Вас пообсуждаем, коль уж перешли на личности. Вы кто?

Ки
Кира

Да и внешний вид ваш наводит на грустные выводы

Чанга Чунга Чунгович

Ладно, живите без внешнего вида и со злой душой, если так нравится, будущая или настоящаа Баба Яга.

Ки
Кира

Ведьма

Капитанская Дочка

такие чудовища и наркоши типа Зеленского, Параши, Турчинова...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Посмотреть на родителей, и уже ясно будет кто вырастит

Елена Ашеко

Ваши размышления попахивают шовинизмом

Елена Ашеко

мы зрители местные... я одна из них...

Чанга Чунга Чунгович

Сколько вас?

Елена Ашеко

я не знаю сколько здесь людей...

Чанга Чунга Чунгович

А как же можно говорить "мы" в таком случае?

Елена Ашеко

если я причисляю себя к этой группе значит мы🙂

Иса Джи

Посмотрите на портрет молодого Сталина

Игорь

Запросто. В презик его... и на помойку

Лю
Любовь

какой вы страшный по морали человек

Чанга Чунга Чунгович

Интересно получается. Я свой ответ на свой вопрос ещё не дал, а уже я "СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК"?

Лю
Любовь

А что здесь задают вопросы а потом сами же на них и отвечают? Просто кощунственное словосочетание...УБИТЬ РЕБЕНКА...

Чанга Чунга Чунгович

Однако, на руках путина кровь нескольких сотен убитых детей. Убитых не по прямой его команде, а в результате реализации его преступного решения и его преступной деятельности (разницы нет никакой)

Лю
Любовь

Какой вы однако гад и русофоб! Я тоже против войны,, не буду приводить примеры сколько греховного на других руках. Вы кто? Уже без родины, но говорите по русски- не приходите к нам на сайт, создайте свой русофобский и изливайте там свою желчь. Нам и без вас на душе плохо.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, дела. "А мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус (продолжали любить путина)".
Ну-ну, любите дальше. "на душе плохо", говорите? А есть ли у вас душа?

Лю
Любовь

А вы из тех кто портит воздух втихоря в компании- безумный почитатель клоуна Зеленского, не нормального Кличко и подражатель Макрона- сколько у вас косточек сегодня на ужин от хозяев? А? Не скулите, больше не дадут, тявкать надо громче!

Юрий Куракин

Чудовище - ты...ощипок отмороженый..

Юрий Куракин

Докажи...

Чанга Чунга Чунгович

Кому?

Юрий Куракин

Мне...хотя бы...для начала..Иначе ты- трепло бестолковое, свои больные фантазии проэцирующее на остальных.Отсюда будет вывод - таким нет места в будущем..

Чанга Чунга Чунгович

Разве тупому, да к тому же ещё и полному идиоту-неучу можно что-либо доказать?

Юрий Куракин

Ах...ну-да!...Мне, человеку с двумя высшими общаться с обезьяной...Умрите достойно...

Лола Ололоева

Не знаю, я детей не люблю в целом.

На
Надежда

Каждый имеет право на жизнь

Урсула Игуаран

Путина то не трогайте)

Чанга Чунга Чунгович

Вы что, ведётесь на его лживые речеиспускания? Вы разве не видите, что он творит? Я имею в виду не только уничтожение соседнего государства и народа Украины. Посмотрите, что он творит с Россией, с народом России, вернее сказать уже с населением России.

Урсула Игуаран

Всё у нас отлично)

Чанга Чунга Чунгович

Ну-ну. Понятно.

Natalia Kendesh

У меня другие задачи.

Вера Гудкова

не могу никого убить

Надежда Из Сибири.

Я даже за свою свою жизнь никого не ударила

Александр

Нет, не смог бы.

Вечеслав Дмитриев

ну ты и дурак !!!

Чанга Чунга Чунгович

Не понравился мой вопрос?