Демонолог Миднайт

Путин посетил Мариуполь. Внимание вопрос в стиле Матрицы - это тот же путин или такой же? Как думаете, бункерный дед резко отрастил яйца или всё-таки отправил на задание двойника, как это делали Сталин и Хусейн? 😏

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и так всё понятно, или двойник, или декорации, ну а если даже и был, то просто расписался в своем бессилии, снимали ночью, чтобы не показывать реальной картины, избежать этого было бы невозможно..

Демонолог Миднайт

Похоже на то

Сервисный Центр 99

Утрись нацист, Артемовск взят и скоро над нацискорейхстагом будет красное знамя победы, тренируйся мыть унитазы скоро пригодится

Демонолог Миднайт

Зачем?)))

Сервисный Центр 99

дурь выйдет

Демонолог Миднайт

А как борода связана с дурью?

Сервисный Центр 99

На твоем лице печать дури

Демонолог Миднайт

Как связаны борода и дурь?)

Грешник *****

а сталин в тегеран ялты или подсдам отправлял двойника?ну про хусейна даже спрашивать глупо ,этот то куда ездил?

Демонолог Миднайт

Сталин много где двойников использовал. Хусейн внутри страны немало выступал

Грешник *****

много это где?

Демонолог Миднайт

Какой забавный вопрос)))) А мало это когда?))

Грешник *****

Сталин много где двойников использовал каков ответ таков вопрос)))

Демонолог Миднайт

Хорошо, договорились))

Th
Theodore

Методичку смени, она только для внутриукраинского потребления и пригодна. Впрочем, у вас другой и нету

Валерий Воронов

Это же не Генерал Лебедь или Генерал Рохлин..это мутировшая полковая крыса- особист..

Демонолог Миднайт

Да, это чмо

Io
Iosef

Вам реально нравится выглядеть такими убогими...или деньгу отрабатываете?

Демонолог Миднайт

А они угрожали?

Io
Iosef

Врать не буду, не помню, а то что использовали однозначно.

Демонолог Миднайт

Когда вспомните, возвращайтесь

Io
Iosef

Вам важнее когда кто то что то говорит или что делает?

Демонолог Миднайт

Мне важнее, когда люди уходят вовремя)

Милош Йованович

Голова разболелась,или как? Надо было слетать туда узнал бы,и нам доложил.

Демонолог Миднайт

Ты берега-то не путай, перед тобой и твоими друзьями я с докладами выступать не собираюсь) Раз уж пришел, отвечай на вопрос лучше)

Наталья

У него есть два двойника и они ездят вместо него.Он сам ее ездит никуда

Демонолог Миднайт

Хочу, чтобы двойник за меня на работу ходил)

Наталья

Иди в президенты

Демонолог Миднайт

Пора пересмотреть приключения Электроника

Наталья

Можно

Ольга Ивашиненко

Хорошего человека должно быть много и не убиваемого

Демонолог Миднайт

Только вот среди названных нет хороших

Ольга Ивашиненко

Для всех хорош не будешь

Демонолог Миднайт

А вот для всех чмом быть можно, да, путин?))

Ольга Ивашиненко

Вижу, что причина твоей агрессии – отсутствие социализации

Демонолог Миднайт

О, нет, я очень социализирован

Надежда

Я думаю, 🖼что это жалкое подражательство

Alla Lala

во..во. Но главное они и мозги включать не умеют и логически мыслить.

Демонолог Миднайт

Ну, вот, возьмём Кучеру - он не алкаш на продавленной раскладушке, но ему тоже, как видно, включать просто нечего. Что уж говорить про многих других, которые ничего, кроме телевизора, не видели

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кучере деньги не пахнут, как и остальным рашистам.

Демонолог Миднайт

Кучера просто использовал единственный шанс попасть к дудю и попиариться, это ясно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все они шансы используют.

Ал
Алексей

Демонолог Миднайт

Видимо, от себя сказать нечего) бывает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у него стол большой ,какой уж там приехать ..

Демонолог Миднайт

Да, в версию с яйцами верится с трудом

На
Ната

Ну что больше других нет для тебя тем🤣🤣

Демонолог Миднайт

Пока идёт война, особо нет

Даниил К.

Это был тройник. Не сомневайся

Демонолог Миднайт

Не были они русскими, читайте их биографии. И жили они в ссср

Даниил К.

Но были русскими

Демонолог Миднайт

Не были. Читай биографии их, я же говорю

Даниил К.

Читал,это не так

Демонолог Миднайт

Докажешь?

Валерий Герасимов

А чегож ты не проверил???

Марина

Надо фото глянуть

Алексей Волжский

Обязательно

Андрей Лапин

долго