Евгений Бригг-Снежин

А важность полнокровной жизни и состоит не из вонючих и грязных денег, а из нежного баланса- детских мечтаний о лучшем и ярых ожиданий любви и понимания к тебе!?) - и страстного желания стать лучше и добрее к другим - кто близок по Духу милосердия!?)

Ответы
Лю
Любовь

👍👍👍🎄

Евгений Бригг-Снежин

БЫТОВАЯ МАНТРА
Деньги меня не расстраивают,
деньги меня успокаивают...
... Ал-др Коковихин!

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Николай Смирнов

Точно.

Тетя Капа

Да

Евгений Бригг-Снежин

..Коль ты желаешь - нажить врагов, превзойди других; если хочешь приобрести друзей, - позволь себя обойти"-!? -.... Чарльз Калеб Колтон

Евгений Бригг-Снежин

..Коль ты желаешь - нажить врагов, превзойди других; если хочешь приобрести друзей, - позволь себя обойти"-!? -.... Чарльз Калеб Колтон

Е. К.

👍