Из
Издалека

душа несет мешок из кожи
набитый мясом и костьми
на ненавистную работу
к восьми

Вы любите свою работу?

Ответы
Зинъ Черн

Люблю свою работу, всю жизнь стремился к ней, тружусь со всей охотой, работы нет родней, работа, словно песня, пел бы всю жизнь вполне, работы нет чудесней, ведь я ж пенсионер

Идальго

мне работа приносит моральное и материальное удовлетворение, но до любви к ней очень далеко... ))) другие есть отдушины! ))) Привет!

Из
Издалека

Привет!)))

Идальго

день начинается? ))

Из
Издалека

Да, народ подтягивается потихоньку)))

Идальго

да не расстроят тебя твои посетители! )))

Из
Издалека

Вот спасибо!!!

Чеширский Кот

Нет не душа желудок это...
Душа та в облоках витает !!!
Пока бюджет... и домоводства сметаа
Тебя к восми... к работе подгоняет !!)))

Ко
Константин

а Мне она не надоело несу спокойно свой мешок, как говорят: пока есть дело еще ты нужен старичёк 🤣🤣🤣

Dr. Specht

душа несет мешок из кожи,
набитый мясом и костьми,
идем бухать мы, пьяны рожи...
от повседневной кутерьмы

Dr. Specht

ошибка.....всё я перепутал,
всегда стройна и плоскогруда😆

Из
Издалека

И бюст на месте. Проверяла. Блин, что ни скажешь - все вам мало!😂😂😂

Dr. Specht

шучу я, просто так прикольно,
надеюсь так же и не больно

Dr. Specht

😘💐

Th
Theodore

олег работал на заводе
прилежно двадцать восемь лет
вчера пришол домой и умер
наверно кончился завод.

Из
Издалека

Гы

Th
Theodore

Глубокомысленно

Из
Издалека

Обожаю пирожки!

Th
Theodore

Неоднозначно можно толковать

Из
Издалека

Стишки-пирожки)))

Эдсон

Моя работа настолько многообразна что любить её всю невозможно, но отдельные её этапы мне нравятся...😊

Alarih

работа-праздник для меня..я её просто обожаю...в недюлю-то всего два дня..а остальные отдыхаю....

Lena Черри

Любила бы, если бы она приносила моральное удовлетворение в виде материальной компенсации))

Nick Moslem

В прошлой жизни работал в аэропорту.Вот это была работа,интересная,сложная,ответственная...

Валера Жуков

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер но когда работал любил. Понимаешь я очень был нужен людям

Из
Издалека

Это хорошо)

Иван Иванович

Да. Через два дня мне будет ровно 41 год, как я работаю на этом обьекте.

Огненный Муравьед

Работу люблю. Но мешок из кожи другой люблю - бурдюк с красным вином..

Филопед Иванов

Да! Потому что я по трудовому договору никогда не работал и не хочу!

Из
Издалека

ИПшник?

Филопед Иванов

Нееее... Так тоже не хочу чтобы 47% не отдавать!

Из
Издалека

Ну и правильно!

Юрий Дивеев

Вот если только заниматься ей а не фигнёй всякой я был бы счаслив.

Сергей Л.

У нас в стране любым делом заниматься любят, лишь бы не работать!

Сергей Гашков

Если любишь то это наслаждение, удовольствие, а не любишь - Надо.

Сергей Из Сибири

Как бы сказать ... я хожу на неё без признаков отвращения ... 😉

Из
Издалека

Это радует)))

Надежда Из Сибири.

Обожала свою работу...шла как на праздник

Из
Издалека

А сейчас?

Надежда Из Сибири.

Не работаю...