Гали Матье

чрезмерное употребление алкоголя приводит к случайным половым связям. А не бывает так ?

Ответы
Валентина Соколова

чрезмерное вряд ли приводит кслучайным связям.ему не до этого. а вот частое употребление опасно

Чрезмерное употребление алкоголя много к чему приводит, поэтому и надо этого избегать

Гали Матье

самое опасное это половая связь ....

Много чего опасного случается под воздействием алкоголя, можно и жизнь потерять

Гали Матье

ужас ... и всё на ночь глядя ....

Подумайте о чем-нибудь хорошем, жизнеутвержающем..

Гали Матье

о хорошем ... о связи ???

Ну, хоть и о связи...чем плохо-то...абы с кем не надо связываться и тогда все путем будет...

Алексей Пройдисвет

Кто по пьяни смел, а мыслями сер, того дорога приведет в вендиспансер. )))

Гали Матье

это плакат такой ...ещё из СССР , в поликлинике висел...

Валентина Бабурина

Кто хочет приключения на одно место тот и получит Каждому свое

Лия

В Беларуси есть такая поговорка: гарэлка у роце - ..... у рабоце.

Морозова Ирина

Как то контролирую себя.))))) Но тормоза начинают отказывать 🙂

Морозова Ирина

Любовь по интернету?))) Сладкий 😄

Гали Матье

в беседе Ирочка, в беседе сладкая ... сейчас так много горького хамства .

Морозова Ирина

Начинай беседовать...))) 😄 Кто ж вам хамил....неужели женщины?

Гали Матье

не могу сейчас ..отдохнуть надо немного ...

Морозова Ирина

У меня тоже голова разболелась... 🙂

Ал
Аленка

Не употребляю алкоголь! Случайных связей тоже не бывает! 🙂

Ал
Аленка

Алена - это мое настоящее имя.:-) Почему обмануть? Не верите - Ваше право! 🙂

Гали Матье

Вы ,Алёна, не осознаёте слова намеренно ... - что ж , Ваше право .

Ал
Аленка

🙂 Извините, может я не поняла Ваш вопрос? Я отвечала так, как если бы задали мне лично, а не в общем....Прошу прощения!

Гали Матье

скорей не поняли мы оба ... 🙂 и вы меня простите !

Ольга Пескова

Чрезмерное употребление алкоголя приводит к импотенции

Ольга Пескова

Я суровый гематолог-онколог....знаю.... 😄

Гали Матье

... это плакаты такие ))) , висели в мед-учреждениях страны , которой нет... время то было хорошим )

Ольга Пескова

😄 Ой рассмешили.....я же анализы крови ежедневно просматриваю...знаю... 🙂

Гали Матье

я смеюсь вместе с вами )))

Ольга Пескова

Удачи Вам

Любовь Ладыгина

Чрезмерное употребление алкоголя приводит к импотенции

Лилия

К случайным половым связям приводит не только алкоголь.

Волк, Серый Волк

Как ты так?)

Лилия

Я думала этому зайцы причастны.

Волк, Серый Волк

Зайцы - само собой. Вполне могут быть предметом разговора ))))

Лилия

Ясно.Ясно.Ясно.

Наталья Иванова

настоящим алкашам уже никакие половые связи не нужны

Наталья Иванова

у меня есть и дети и муж.Почему зло?Я говорю реальные вещи,как медик

Гали Матье

Наталья ! это плакат времён СССР, висел в мед-учреждениях...)))

Наталья Иванова

однако вы не можете оспаривать статистику всех заболевших.Я не против пьяненьких женщин,но последствия бывают всякие

Гали Матье

вы медик - это плюс ... но вы ханжа и это минус ))))

Наталья Иванова

ну чтож баланс.... 🚬

Акбупе Спанова

зачем так пить,что теряете контроль? спид...вич..

Ирина Ведерникова

у меня такого не было..,а других судить не хочу..

Гали Матье

с чего вы взяли ??? это плакат такой висел в поликлинике, давным давно ... ещё во времена СССР.

Ирина Ведерникова

я не помню...,редко ходила..

Ирина Константинова

Представляешь я вообще не пью ну кроме чая

Ма
Марго

Если нет "головы на плечах", лучше не пить.

Инна *

Чз употреб.алк приводит к алкоголизму

Гали Матье

не правда .

Воин Света

Быстрей приводит к тому, куда кто шел.

Тамара Лихолетова

это старый плакат но я согласна с ним

Надежда Николаева

Бывает,в большей степени -у мужчин

Надежда Николаева

Не спорю

Гали Матье

... а спорили сначала ведь )))))))

Надежда Николаева

Пусть женщины делают , что хотят,слабый пол

Гали Матье

вот тут, не спорю я )))))

Мария Гришина

сейчас у многих не бывает