Fatima Bahtiyar

Если девушка не носит юбок и платюшек, а туфлям предпочитает удобные кеды, значит ли что она не женственна?

Ответы · страница 2
Дарья Исаева

Выглядит может быть и не женственной,но не только внешность на это влияет!

Сергей Коротич

Да хоть в кирзовых сапогах ( война 1941 - 1945 гг ) женщина останется женщиной .

Правило Веры И Образ Кротости

Это значит, что ей не хватает ощущения себя девушкой... Это очень плохо.....

Irina Abzamutinova

это значит что она молода!!!!!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

А что молодые девушки не должны быть женственными? Как раз в таком возрасте и надо быть женственными и нежными... А кеды нужны для сырой прогулки с джинсами, если в лес идёте гулять....

Fatima Bahtiyar

мне кажется наоборот, женственной можно быть и в зрелом возрасте, а вот кеды и джинсы не каждая позволит потом.

Вячеслав Киселев

При определении женственности лично для меня одёжка значения не имеет.

Николаич

женственность это манеры,поведение,скромность,слабость,воспитанность

Георгий Вайзбург

Смотря как как ходит и как носит. И еще как выражает свои мысли.

Ka
Kamaleyeva_Kazan

всему свое время, наступит время захочется носить и юбочки

Аleksey كييف

Это очень даже современно ))) Вся молодёжь так одевается !!!

Сергей Захаров

нет не значит надо одевать точто нравится и подходит тебе

Татьяна Павельчук

но по крайней мере, она прячет свою женственность...)))

Валентина Францевна

да нет...главное как он выглядит в том во что одета

Bячеслав Слелин

нет у неё такой стиль или ей так нравится удобно

维克多

А что, для женственности нужна одежда???

Ал
Александра

это еще ничего не значит

Шалун Шалунович

значит ей наплевать как выглядит