Ход Конем.

Вы замечали, что всякий раз, смотрясь в зеркало, мы видим разных людей?

Ответы
Ал
Александр

Если долго смотреть в зеркало можно постареть.
Нельзя вешать зеркало перед кроватью, иначе оно будет забирать силы у спящего человека. А если повесить его перед супружеской кроватью, то это приведет к изменам и ссорам в паре. Нельзя смотреть на свое отражение, обедая или принимая ванну. В первом случае человека ждет потеря аппетита, а во втором – проблемы со здоровьем. Зеркало перед входной дверью собирает негативную энергетику, а в практике фен-шуй оно даже препятствует денежному потоку. Если долго смотреться в свое отражение, то оно заберет красоту и молодость. А если в зеркало смотрятся две подруги, то одна уведет жениха у другой. Нельзя давать собственное карманное зеркальце другим людям, чтобы не навлечь на себя беду. Нельзя смотреться в расколотое и треснувшее зеркало, иначе будут проблемы со здоровьем и невезение в личной жизни.
Информация взята из: https://severdv.ru/sovety/chto-delat-so-starymi-zerkalami/

Евгений Снежин--Бригиневич

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Вот сделал доброе дело – держи красивые глаза или сразу супер фигуру, обидел кого—то – будь с большим носом или прыщавым лицом. Неправильно это, когда красота не обоснована.

Успел К Обеду

У одного и того же человека проявляются разные черты лица в разные моменты.То он похож на маму,то на папу, то на дедушку , бабушку и так далее...

Ход Конем.

Это и имелось в виду

Успел К Обеду

Да такое есть.

Галина

я почти не смотрюсь в зеркало...вечной молодости нет, чего там выглядывать....а вот смотреть очень давние фото---это даааа!!🙂

Ход Конем.

А я смотрюсь! С удовольствием!)))

Мария Луговая

Очень знакомо. Особенно это часто проявляется на моей работе. Такова профессия

Григорий Шапиро

Это само собой...Но посмотрев прямо себе в глаза,увидишь себя настоящего...

Ход Конем.

Да, конечно

Ход Конем.

С праздником!))

Анатолий Ориничев

Типа "нет лица, одна морда осталась" и та корчит рожи каждый раз разные.

Виктор Дайвер

Бывает, когда чистый опрятный, когда грязный уставший и не бритый...

Ход Конем.

Это и имелось в виду

Виктор Дайвер

Один раз было давно ещё перепил, с утра проснулся, себя не узнал в зеркале, испугался, теперь столько не пью

Ход Конем.

😁☝️А я себя по утрам пугаюсь: Ой, и хто ето?!!! Мамочки роднЫЯ!😆

Виктор Дайвер

Я нет, нормально

Андрей Григорьев

Ага. Я вчера вообще никого не увидел, оказывается, в окно смотрел....

Лёха Балалайкин

У меня зеркало, вообще безбожно врет...., Я - ж на много симпатичней !

Трижды Кот

Заметил особенно сегодня! По зеркалу такие ужасы показывали....

Котик - Наркотик )))

А ранним утром — вообще какого то страшного дядьку 🙀

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Да.Этого хрена я уже не увижу никогда...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну разве только в то время когда был не зрелым...

Синюшный Роджер

у меня такая же фигня...фрейда освежит, что ли? )

~L
~Eva Lansca~

Не замечаю я это. Ибо в зеркала не смотрюсь.

Ге
Герман

Да, от сразу я видел котёнка, а теперь кота).

Любовь Васина

И притом, не совсем узнаваемых.🖼

Сергей Греков

Да, жизнь течет и оставляет свои следы.

Indees Rybckin

Но каждый раз узнаю, и все они знакомы!

Indees Rybckin

Бойтесь не узнать однажды ))

Ход Конем.

И Вам того же!