Шурик

кобель на миску смотреть не может, и на хрена мы столько покупали?

Ответы
Irina Помелова

С годом Лошадки синейЯ поздравляю всех!Пусть не промчит она мимо,А привезет успех!Кому-то здоровье, кому-то богатство,У кого-то начнут все желанья сбываться,Любовь тем кто ждет, доброты и участья -Пусть всем принесет по кусочку от счастья!

Валерий Толстенев

Помню случай. Братик моей собаки в юном возрасте остался один дома. И на его радость осталась полная сковорода рыбы. Он смог съесть всё. Хозяев встретил кругленький бочёнок 🙂

Maria Litvinyuk

С Новым годом!!! А закупать всё нужно с оглядкой на свои возможности-и материальные,и физиологические("мне столько не съесть!!!")

Анатолий Тиматков

Отсутствие рационального расчета, беда многих молодых хозяек. Накупят много, потом половина идет в утиль...

Краказявка

мои животные на меня так же смотрят , но "надо Федя, надо...собака - жруг человека..."

Букенора Рено

Да Ваш кобель зажрался....посадите его в будку и пусть приносит пользу Родине! 🙂

На
Наталья

))) Хорошо Вам - мой когда-то тазик оливье почти сожрал....не влезло...гад!!!!

Любовь Семухина

и не говори сами то на тарелки не смотрим и на хрена столько готовили

Владимир Баландин

Надо миску покрасить в серый цвет - не так будет в глаза бросаться...

Станислав Герасименко

Шурик вам вопрос: Хорошо ли вы знаете повадки своей собаки?

Victor Victorov

а кобель...твой соплеменник(хохол) тогда с вами всё ясно

Марина Захарова

С Новым годом! Как встретишь, так весь год проведёшь

Марина Жашкенова

готовила всего по-немному и все равно еды на неделю

Евгений Васильев

И действительно. Может он новый ошейник хотел?

Человек Умелый

сухая ложка рот дерёт...налейте ему сто грамм

Человек Умелый

сухая ложка рот дерёт...налейте ему сто грамм

Наташа Михайлова

отдайте другому кобелю, не выбрасывать же)))

Олег Лендер

несите нам, наш как свыня - всё время жрёт 🙂

Александр Федореев

Вот именно.На хрена,вы столько покупали?

Татьяна Пружанская

рррррррррррррррррррррррррррррррррр