Наталья Смирдина

Такое грех прятать, Вы Поэт и Ваш голос должен звучать в Великой державе Поэзия

Ответы
Valeria

спасибо. мои голос звучит в моих же песнях ))))

Valeria

спасибо. я больше для себя пишу. стихи не очень люблю выставлять. с песнями проще))))

Наталья Смирдина

Я Вас понимаю, у Вас еще не очень получается владеть полными рифмами , а песня это скрадывает. но с опытом и это придет. а мелодика стиха у Вас прекраснная не бросайте писать, Придут и рифма и отточеность стихае

Valeria

)))))по большому счету, я специально ломаю иногда рифму и добавляю сумбурности в стихотворение. именно таким образом я выражаю то, что хочу и именно это вызывает вопросы - очень часто мое настроение воспринимается прямопротивоположно тому, с которым писались стихи.... а в песнях и правда допускается и менее отточенная рифма и даже отсутствие четкой смысловой линии))).. а в общем, я с уважением отношусь к критике и с осторожностью к похвале))) хотя, конечно же, протно, когда хвалят))))

Наталья Смирдина

Пишите, пишите и пишите... Поэт - ты сам свой высший суд...

Valeria

спасибо)))))))