Ромашка

кто сейчас больще продает спиртное ночью?вино водочные магазины или аптеки?

Ответы
Григорий Сайгаков

Если вас мучает бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло — выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или нет!!!

Миха Дьяченко

вино-водочные. всегда найдутся магазины в которых есть знакомые продавцы, всегда найдутся магазины получившие лицензию "кафетерий"

Волчонок

у нас круглосуточные "Разливайки" по открывали , 100 гр. водки 44 рубля

Павел Родник.

ночью аптеки не работают,но магазинов ночных валом,продают собаки.

Константин Дос

магазины. Круглосуточных аптек больно мало..

..
...

Круглосуточных аптек больше, чем магазинов.

Сергей Креч

Соседка Наташа - самогон. Адрес не скажу.

Анатолий Мюллер

Понятия не имею. Я "синьку" не лакаю

Алкоголик Евгений

баба Нюра с самогонным аппаратом

Виктор Лигай

свинья грязь всегда найдет!

Владимир Путешественник.

аптеки в этом процветают

Ромашка

5+

О"
Ооо "хк "прометей" .

в магазинх ночью нельзя

Леди В Пледе

Баба дуся из 5 подъезда

Леди В Пледе

Можно подумать с вечера не могут затариться и на лавочку усесться под балкон.Правда я их ледяной водой могу окатить

Я С Марса

не хватает ума)

Леди В Пледе

хих))

Я С Марса

ну.. или, у них же это спонтанно получалось, а сейчас уже не продают))

Леди В Пледе

это точно)))