Галина Чалкова

В какой стране самая надежная авиация?

Ответы
Сергей Шаталов

Технически она у всех развитых стран одинакова, а вот таких непредсказуемых пилотов как наши, нет нигде, стало быть и авиация у нас лучшая....

Галина Чалкова

пИЛОТЫ - ВОЗМОЖНО. А самая надежная - в Австралии. Ни одной катастрофы пассажирских лайнеров.

Сергей Шаталов

Вы же спрашивали про авиацию, а не про авиаперевозки....

Галина Чалкова

Если нет катастроф - этонадежность авиации или регулярные авиаперевозки?!

Сергей Шаталов

В австралии в основном лекомоторный авиафлот, а основные перевозки делают авиакомпании мира в том числе и наши. А авиация и пассажирские авиаперевозки разные вещи...

Галина Чалкова

Ваши знания об Австралии устарели. В 90-х годах было создано несколько авиакомпаний трансатлантических. В парке имеются Боинги нескольких модификаций, французкие лайнеры.... Я не помню какие еще .

Светлана Хомич

не знаю, но случайность тоже упускать нельзя

Игорь Сидоров

в россии её гробят а она ещё есть

Inoi 555

у африканских диких племён

Галина Чалкова

Австралия цивилизованная страна. У нас в стране тоже дикарей достаточно!

Inoi 555

у африканских диких племён просто нет авиации --- потому и самая надёжая

Лариса Титова-Тараненко

не знаю давно не летала

Маша

не знаю, а вы знаете?

Ольга Жмуренкова

Может в Германии?

Сафтар Ахадов

хер его знает

Яловицына Юлия

В Белоруссии)

Никита Бамбуров

да ни вкакой

Галина Чалкова

В Австралии. Без катастроф.

Ва
Василий

В Божьей 🙂

Галина Разоренова

Не ведаю)

Галина Чалкова

Была рада пообщаться с Вами.

Галина Семенова

а я знаю:)

Кирилл Денискин

В Канаде

Кирилл Денискин

Спасибо, может ещё данные о плотности населния узнаю, и о числе международных аэропортов? И заодно о числе национальных авиакомпаний и числе перевозимых пассажиров?

Галина Чалкова

Это Вы сами можете узнать - Это я на Ваши замечания относительно того, что Австралия не больше Украины. Смотрите - писали Вы.

Кирилл Денискин

По числу населения-примерно одинаково,по территории-тут Вы меня уели, хотя не так уж там вАвстралии много обжито ))))))))

Галина Чалкова

Кстати, если сравнивать Украину и Австралию, то в Украине дела с авиацией слишком плачевны. Я считаю, главное ответственно относится к тому, что есть - это главное!

Кирилл Денискин

Ну в Австралии нет ни одного авиастроительного завода, а на украинских агрегатах половива вертолётов в мире летает, но Вы правы - Главное не наличие, а умение пользоваться! )))

Андрей Сизов

в России

Галина Чалкова

После таких-то катастроф!!! В Австралии

Олег Мальков

не знаю.

Наталья Чмир

россия

Нурлан Байтасов

Науру