Мисс

Было ли у вас такое что вы поняли что не хотите жить в 36 лет..просто потому что понимаете что нет смысла в убогом существовании до самой стрости?

Ответы
Анатолий Скорняков

Снежинка а смысл жить есть всегда Я уверен что у вас есть дети и их же кто то должен воспитывать И конечно же была бы ты милионершей то было бы проще-взяла уехала куда нибуть в Карпаты в Куршавель или еще куда нибуть А может муж ушел но даже так это не смертельно и я уверен что такая красавица одна не останется Счастья тебе Снежинка!

Мисс

нет детей и не было никогда

Анатолий Скорняков

Снежинка ну зачем же так трагично-все пройдет и все переменится Девушка вы такая привлекательная и я думаю что не стоит думать вам о таком мрачном Люди ходить не могут а все равно живут Зайдите в больницу-калеки без рук без ног и живут А вам такой хорошенькой вообще грех думать так Все будет хорошо

Александр Иванович

Вы ошибаетесь!!!!!! Это ужасно жить с такими мыслями!!!! Вот как прально!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Мисс

нее..это не для меня..отношения построенные на страсти это не отношения

Александр Иванович

Ошибаетесь. Почитайте и поизучайте времена матриархата. И почему женщины неандертальцы влавствовали над мужуками.

Мисс

мне это зачем

Александр Иванович

Для общего интелекта и для умения вести диалоги с мужуками.

Романа

Первый мой вопрос здесь был: "В романе Куприна юнкер Александров "твердо решил дожить до 30 лет и застрелиться, чтоб не влачить жалкое существование старика". А вы представляете свою старость?")

Мисс

нет..я надеюсь меня скоро не будет..нафиг мне жить в нищете

Романа

У Вас ещё полно времени изменить в своей жизни всё!

Мисс

я ищу верующего чел и полюбви но его нет

Романа

Здесь, вероятно, не то место. Хотя и здесь веруюших хватает. И они ищут близких по духу, чтоб поговорить.

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли с 26-ти и всегда верил , что во всём , что я делаю есть смысл , я зарабатываю и люди политики мне отдадут - слабость лишь при- знаю в красивой девушке !

Безобидный Злодей

Я ,честно не помню ,что делал и о чём думал в 36 лет 😂 А что по поводу смыслов ,так как только старые смыслы начинают терять смысл ,я начинаю искать новые смыслы ☝️

Са
Саша

Смысл жизни для всего живого - познание мира от рождения. Накопление знаний, работа над своим совершенствованием. Передача всего накопленного новым поколениям.

Са
Саша

Бога не упоминайте в суе, вы творение природы. Она вам все дала как всем, дальше ваше желание, учиться развиваться и помнить что кому то ещё хуже но есть характер.

Мисс

я молюсь за тех кому плохо..

Мисс

Бога ..а не только природы

Са
Саша

А сами не плошайте.

Мисс

да..верно

O X A N A

Если я вдруг начну считать своё существование убогим, я срочным образом начну менять своё существование. И не в сторону самовыпиливания, а в сторону наполнения.

O X A N A

Серёж, я тоже знаю, что деньги - не главное, хотя без них никуда. Главное - правильное планирование (желательно ещё - отсутствие форс-мажоров). Кстати, финансовая грамотность - это ещё один путь саморазвития.

Сергей Пастухов

Для Снежинки может быть.
Мне наверное поздняк.

O X A N A

Да, не, поинтересуйся - это интересно. Тинькофф даёт 50: тысяч поиграться)

Сергей Пастухов

Не мои игры. Мне лишь бы на телефонных жуликов не повестись, и вся грамотность.
Сына своими вкладами по телефону оперирует. А мне страшновато.

O X A N A

Мне тоже)

Геннадий Алпатов

Не было. Ведь перспективы не только в материальном благополучии, но и в развитии личности. Только знания могут переходить из одной жизни в другую.

* Александр *

Никогда не нравились нытики и пессиместы. Жизнь у них хреновая, видите- ли... Как распорядишься ею сам, как сделаешь её, так и жить будешь.

Lu_Star

Блин((( ну нет... Мне хренова гора лет... И я ещё хочу жить) быть счастливой) видеть солнце) небо) смеяться когда смешно и рыдать когда секс)

Жа
Жаннет

Потому что старость и смерть это противоестественные вещи!! Человек не был создан для того, чтобы болеть, стареть и умирать...🤷‍♀️

Мисс

правильно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бывало . Сходила к эндокринологу и все наладилось , не наладиться , так к психотерапевту направят . Психолог тут не поможет

Мисс

🤔🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня подруга у психотерапевта лечилась )). Послеродовая депрессия .

Мисс

ужас((((((((((пипец

Мисс

нет все в норме я проверяла.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорошо )).

К М

Мне больше, а так было всякое и бывает. Главное помнить, как бы ни было плохо сейчас, потом обязательно будет хорошо

Vladimir Medved

Поздно что-либо понимать. Старость пришла и уходить не собирается.Вот теперь напрягаюсь чтобы убогость не пришла.

Мисс

вы знаете..я б не обиделась если б не пришла в этот мир..правда

Мисс

в мир в котором одни соблазны и большая часть из них-грех..где правительтство издевается над народом говоря что за 20-30-тыщ можно прожить нормально

Мисс

просить у кота чтоб научил играть и отвел бы меня в спорт зал равно сумасшествию

Vladimir Medved

Очень не простая ситуация, но не могу сказать, что скоро станет легче. Ищи , твое предназначение где-то рядом, уж коль на этом свете есть. С правительством проблему не решить, ибо ты ему не надо, т.к. в месяц должно быть не меньше чем 200000, но у них нет ни желания , ни ума что либо менять. Так что надо самим находить ресурсы.

Мисс

бег трусцой мне в помощь.

Мариша Князева

😳 в 36 только и жить - а вот сон видела в то время - что лежу в гробу - так вот встала - подумала рано мне еще и пошла🤔

Ал
Александр

и в 46 цветущие красивые женщины

Мисс

прям цветущие и красивые?

Язва Сибирская

Была конечно обида от того что у тебя что-то не получается но так чтобы как ты мой друг описываешь никогда не было

К М

👍

Юрий (Челябинск)

Не помню такого, это слабость , считать себя слабым ни кто не хочет, значит надо жить и ловить кайф от своей жизни.

Владимир

36 - прекрасный возраст. Уже и деньги есть, и мозги (по крайней мере должны быть), и ещё большая жизнь впереди.

Мисс

никому она ничего не должна..любовь это Дар

Владимир

Она не должна, а человек должен любить. На то он и человек - творение Божье, а Бог есть Любовь, если верить служителям культа.))

Мисс

ой я вас умоляю кто способен любить..люди женятся на химии потом развод

Мисс

или на красивых ножках..или потому что готовит хорошо..все из-за чего-то

Владимир

Конечно из-за чего-то, что человеку ближе всего. Один мудрец сказал, что любой брак по расчёту, только у каждого свой расчёт. И не обязательно деньги.

维克多

В 36 лет у меня была любимая жена, не менее любимые дети, интересная работа... Некогда было думать о пустяках.