La
Lana

Старайся быть собой , не надо масок .... Ведь сбудется всё то , что суждено !!!......Жизнь - это радуга из самых разных красок --- бывает весело , бывает нелегко !!!))

Ответы · страница 2
Владимир Менщиков

Ой наверно точно сниму ка я масочку, а то что зайчиком уже в марте как то не удобно

Го
Гость

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Андрей Назаров

Да, бывает, жизнь не успевает раскрасить маску..;) так и остается гипсовая.. )))))

Светлана Жуйкова

и жизнь прожить не поле перейти дороги перекрестки сложно верный путь найти

Ирина Ефремова (Лутюк)

Очень стараюсь,но люди не всегда воспринимают людей без масок.А как у Вас?

Дм
Дмитрий

Жизнь игра и все мы в ней актеры, потому и маски нам нужны для нужной роли

Станислав Друинский

а сколько вам лет,что вы поучаете остальных с позиции глубокого" старца"

Яр
Ярослав

Спасибо, приятно:)... От части верю в судьбу и удачу))) А во что верите вы?)

Алф

А бывает идем на поводу,толи эмоций,толи сердца,толи непойми чего...

Максим Пономарев

Я радуги не видел - был в тени, И всех, кто не нанавидел, смешил. Они?

Анатоль Танк

чем меньше мы держим в себе прошлое тем быстрее приходит новое)))

Олег Ильюк

эт ты сама придумала да во а мы то и незнали что так бывает

Владимир Куницкий

ВЫ ПРАВЫ-ПЛЮНУЛ НА ВСЁ И СТАЛО ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ДАЖЕ РАДОСТНО

Efim Liberman

А не легко бывает настолько , что жить не хочется , а надо.

Олег Писарев

И весело и нелегко бывает, а жизнь как ветер пролетает!

Sergey Veremchuk

НЕ,жизнь -это зебра:Белая полоса,чёрная полоса-задница

Евгений Карпов

Жизнь - она такая, может и ключом ударить ( разводным )

Алексей Меленчук

в этом у меня всё впоряде и не клоун в маске ходить))

Roman Kingzton

спасибо,приятно как!=)и тебе всех всех благ от души!

Михаил Вершинин

согласен! всегда такой какой есть!со всеми!и везде!