..
....

Кто для вас был Высоцкий?

Ответы
Натали Малышка

Артист......певец.....Неординарная личность....В нем что-то притягивало - искренность, открытость, самобытность, талант.... но и отталкивало - алкоголизм, наркомания.....
......Но, почему-то, когда я оказываюсь на Ваганьковском кладбище то всегда задерживаюсь у могилы Высоцкого......не Миронова, не Даля, не Есенина.....а почему-то именно Высоцкого.....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай фильм подивиться и книгу почитает.
Из первых уст, как говорится.

De
Denis

🤔 Из первых уст? Хз... Глянем...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фильм сын продюсировал, а книгу писала жена Марина Влади. Кто еще ближе?

De
Denis

Посмотрю...

Ел
Елена

Почему был. Владимир Семёнович Высоцкий. Личность с большой буквы! Есть и ещё долго будет на устах у многих его почитателей . Философ, поэт, замечательный и талантливый артист , певец и исполнитель своих песен. И вообще ,сильный, добрый и честный человек. За друзей и родину душу отдал. А они его не спасли.Только пользовались. Странно.

..
....

Вот такие друзья...не пройдет одно поколения и а нем уже забудут...

Ел
Елена

Люди,которые его любят передают эту любовь, из уст в уста своим потомкам.* Рукописи не горят*..)) 😉

..
....

Это вы так думаете, потому что он для вас кумир

Ел
Елена

Не я одна. Таких много. Есть и много молодых

..
....

Есть . Мир не без добрых людей..

Ел
Елена

👍

Павел

Актёр, певец, бард, композитор. Но мне Тальков всегда больше нравился, если честно. И группа "Кино")

..
....

🤷‍♀️ Каждому нравится свое.

Павел

🍳

Bo
Bonza

Крахобор , мне рассказывали, когда была средняя зарплата 160р, он брал за концерт 100р

..
....

Ты можешь идти куда хочешь...это твои проблемы

Bo
Bonza

Хорошо сидели на рыбалке на Истре с Валеркой Сюткиным , поёт хорошо, мужик отличный.

..
....

Я не знаю как он поет...Может вам под водочку показалось?

Bo
Bonza

Не спорю было, но морды не били😂

..
....

😂

Алексей Волжский

Мы в детстве песни его слушали на катушечном магнитофоне и нам было весело

..
....

🤷‍♀️👍Больше не чего было слушать😁

Алексей Волжский

Арабески , АББА и всякое такое

..
....

😝👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я его в первые увидил как актера в сериале , такова казла сыграл супер

Валерий

Я сотворил себе кумира. Говорят это грех, но я не раскаиваюсь✌️✌️

..
....

🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Бард,прекрасный исполнитель и сочинитель Величина,одним словом👍

Алекс Венцель

"Немного о Высоцком" https://proza.ru/2013/08/27/636

Wszystko Jedno

Спасибо

Алекс Венцель

"Ещё раз о Высоцком" https://proza.ru/2013/08/29/1110

..
....

🤷‍♀️У каждого свое мнение

Wszystko Jedno

Естественно !

Алекс Венцель

Талантливый человек который про.рал свою жизнь в угоду гопоте...

..
....

🤷‍♀️

Татьяна Сентюрева

Гений и кумир до сих пор! Таких нет и не будет!

..
....

Чем гений и чей кумир?

Татьяна Сентюрева

Талантом своим

..
....

😁Был талант при союзе. Сейчас таких бардов - хоть пруд пруди

Татьяна Сентюрева

Дерьма полно, это да!

..
....

Хватает..

Агний

маленький был, не помню кем он был для меня 😁

..
....

Но читать не разучились?😝

Агний

зачем мне читать о Высоцком 🤷‍♂️

..
....

На всякий пожарный

Серый Перец

"... а теперрь, ГОРБАТЫЙ! Я сказал ГОРБАТЫЙ!!!"

..
....

😝

Андрей Иванов

Интересный человек, поэт, музыкант.

..
....

Чем интересный?

М.
Михаил .

Жид пархатый был наркоман и алкащ .

..
....

😂

М.
Михаил .

НЕнавижу лютуй ненавистью ...

..
....

Зависть?

..
....

😂🤷‍♀️Нехорошие?

М.
Михаил .

За один год 2 умерло но еще остались ....

..
....

😂

Александр Вяткин

Певец высокой гражданственности.

..
....

Кто?

Александр Вяткин

Ну,кто.Я стиль имел в виду

..
....

Мне нет.

..
....

🤪

Владимир Кержаков

Великий русский актёр, бард, поэт.

Владимир Кержаков

В том что мы сейчас его обсуждаем, а не Соломина или Миронова

..
....

😝

..
....

Ничего...

Владимир Кержаков

мудро

Иваныч.

По молодости кумир музыкальный

..
....

По молодости да... только смотря по чьей молодости

Иваныч.

Я про свою.а он для нам возраста не имел.нам его вокал и аранжировка нравилась

..
....

Просто он был умелый критик... критику он высказывал в песнях.

Иваныч.

Вот за то и любили.песни как бы изнутри народа насущные

..
....

Согласна.

Константин Досягаев

он умер когда мне было 3 года..

..
....

🤷‍♀️

Константин Досягаев

и первым знакомством была запись последнего концерта сделанная с телевизора на бабинный магнитофон..

Ал
Алекс

Кумир миллионов . Был и есть .

..
....

Раньше был.. сейчас нет

Ал
Алекс

Стихи и песни остались

..
....

Стихов миллион на свете.

Ал
Алекс

У каждого разные

Неголубой Огонёк

тот который что там не любил