Ко
Коля

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы · страница 10
Евгения Панова

Кафе "Как у мамы" : круглосуточно, вкусно, но заставляют доедать :)))

Олег Ануфриев

смотря где и имя ему разное но смысл един.................ЗАЙДИ РАСЛАБСЯ

Евгения Мальцева

вот когда будет у меня свое кафе,тогда и подумаю как его назвать))

Андрей Науменко

"Под головой дракона". Средневековый замок с ареной посреди зала.

Fedor Shkenev

Это смотря от принятой идеи, концепции и ожидаемого контингента

Кристина Костомарова

Wispers in the Dark (шепот в темноте), и обставила бы кафе соответствующе)

Байкодром Космодур

"Остатки тушеной капусты в батиных усах". Или просто "Батины усы"

Геннадий Митрофанов

Я бы приколотил над входом такую надпись. "Зайдёшь,не пожалеешь"

Вечный Ученик

Обычно им дают женские имена, чтобы в них приятно было входить)))

Ленок

сложный вопрос...наверное........наверное.......мммм......да фиг знает)))

Mis-Nostalgiy

Nostalgiya, семь пятниц, love story, oмега, 7. Де жа вю, причал. Поляна, кураж,

А Н Н А

Анютина Кофейня или Кофе у Анюты... имя можно поменять конечно 🙂

Ru
Ruslan

нет нет чудесное имя ) нечего менять не будем

А Н Н А

тогда пригласите меня на чашечку кофе, когда откроетесь )

Галина Лузина

Я не умею продавать-так и кафе не случится! Даром раздам скорее.

Чудо

Так так и назавите, добрая душа😊😊😊😊😊

Александр Буряк

Это секрет. Пригласишь в своё кафе, может и поделюсь секретом))))

Анна Ялолетдинова

"пуля" "конфета" "штука" что-то маленькое из ганстерских фильмов.

Ул
Ульяна

Я не знаю, но думаю, что это зависит от особенностей моего кафе)

Чудо

Ну и кокая там особеность будет

Ул
Ульяна

Там будут бить по башке учебником русского языка таких как Вы)

Чудо

А зачем, я не русский, можете и бить, но по мима русского я знаю ище 4 языка, так что не думаю что стоит

Андрей Лященко

Я думаю что у меня небудет кафе . Но назвал бы я его брустничка .

Andrew Black

слава Богу уже прошел этот опыт))) Теперь никакое больше не дам.

Риaз Камалеев

Имя своей дочурки, а при оформлении прислушался бы к её мнению.

Она

Смотря какое направление.. Например,, вкусно,, 😝

Чудо

Это так и должно быть