Ко
Коля

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какое имя ты ему дашь?

Ответы · страница 4
Дарья Михайлова

Зависит от его специфики, места... Название должно привлекать внимание людей, определенный контингент, кухня и т.п.

Алиса

я даже не зна. но в коем случае по имени. это уже на каждом углу. обращусь к спецам. каким нибудь вранцузским словом.

Лариса

"Едозвон","Табуретка","Распиналь" шли годы...я перечисляла. Не вздумай человеческим именем назвать!!! Не колхозница!!

Дмитрий Каракозиди

Анэт Трошина

Gaa Minako Hosioko

"Распиналь".. ахахах.. весьма оригинально!

Демонолог Миднайт

А франшизу можно?)) Ладно, если серьёзно, можно взять любое редкое имя или слово и назвать им. Гильгамеш, например 😉

Юли Ян

Я бы придумала символ и дала название этого символа( к примеру живой тигр и зовут его Амур- соответственно кафе)

Юли Ян

Что смешного,я думаю это привлечет клиентов

Евгений Щеголихин

С какой целью интересуетесь?! :DВам нужно хорошее название...? Всё зависит от Вас и ваших взглядов,ну и факторы... 😉

Ма
Марина

Не приходилось. Нужно смотреть на различные факторы. Внешний вид, направленность... Вариантов может быть масса

Марина

я бы открыла детское кафе, ну и название подобающее)) а вообще очень люблю Шоколадницу, но это уже плагиат))))

Ольга И.

"Расстегай".Вот есть же блинные,чебуречные,пельменные...а с расстегаями нет.Или это только в Беларуси так?

Ку
Кудесник

)))))))так и назовём -: "Эхо Анонима "!!!))))

Ольга И.

Хм...противоречивые эмоции одолевают при взгляде на такую вывеску.))

Ольга И.

Колька Партеев

Вчера тупила Спрашка...)))

Ольга И.

Хор анонимов не затронул струны твоей души?)

Виктория Наумова

Кафе "ОКИ" и звучит молодежно и привлекает внимание.))) Главное политику кафе нужно выстроить правильно.)))

Валентина

Наверное, как в молодости было такое кафе "дюймовочка" маленькое,уютное и очень вкусное кофе и мороженое

Чудо

Красиво😊😊😊

Chappi

Я бы открыла чайную и кондитерскую на берегу озера поставила бы столики на улице ,("Нефритовый лотос,")

Lizzy Moon

Фууууууууу! Давать имя - это мещанство! Какое-нибудь название? ДА! Зависит от кухни, города, интерьера.

Айгуль Лунный Цветок

У нее даже не было имени. Она должна была родиться на излете весны. Теперь уже никакое. Ангел - избито.

Татьяна Писаревская

Хачик, гомик, имбецил слет ежедневно, центральный вход здесь (и 2 стрелочки вниз ко входу нарисовать)

User20 User20

Кроме того, что это кафе нужно ещё целевой потребитель, расположение в общем на кого рассчитываете.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да это просто вопрос.я не собралась ничего открывать как некоторые тут подумали.

User20 User20

В таком случае почему мой ответ вас не удовлетворил? Почему - имя соответствующее целевому контингенту , не удовлетворяет?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я вам сказала,что не удовлетворил?

User20 User20

В таком случае непонятно, для чего вы заострили внимание на том, что это просто вопрос, а не реальный поиск.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Многие мне отвечают,что не скажу,я бесплатно идеи не подаю,тебе надо вот и называй)

Демонолог Миднайт

Классный вопрос. Кафе я не придумал, но моя качалка называлась бы "GYM Лёжа" )))
А кафе... не знаю, "Снедь".

Ал
Александра

Сашенька.... 😉 (идея не моя...в свое время в Москве ателье было с таким названием - мне понравилось..)

Kopmvf Kopmvf

Полтава. Борщ украинский с салом. чесноком и пампушками. самогон мутненький-фирменное блюдо. а что?

Анна Сильченко

Кафе у Анны, в нашем городе куда ни глять Женские имена. Кафе, цветочные магазины, парикмахерские...