Чаликушу

Склероз-хороший парень,иногда он очень даже выгодный? 😄

Ответы
Александр Раевский

Особенно в сексе,и тем более с женой)) Это когда забываешь,что уже исполнил супружеский долг,и начинаешь по новой!)) Не обижайся,я не пошлю,я так думаю!))

Николай

Болезни нас терзают так, что по-собачьи тянет выть. Склероз не лечится никак, но про него можно забыть. 😜

Олег Плохотник

Да узнаёшь много нового.Как в анекдоте ,как зовут того немца по которому я схожу с ума? Альцгеймер бабуля Альцгеймер.

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!))

Геннадий Митрофанов

Не успел оглянуться,уже-70 лет,есть что вспомнить ,конечно,только памяти нет 😃

Aleksandr Pushkin

особенно если на последней стадии опьянения да с красавицей с девичьей памятью

Влад Потолуй

Хорошая болезнь склероз 6 нигде ничего не болит и каждый день масса новостей!!!

Дмитрий

"У него склероз, а это значит каждый раз у нас как в первый раз." Лолита "Мачо"

Александр Бутин

Хоршая болезнь-ничего не болит,и каждый день узнаешь что-то новенькое...

Дмитрий Рогов

Ага)) У меня алиби - я ничего не помню))) А раз не помню, значит не было)))

Олег Фененко

Вот, пожалуйста, хотел красиво ответить, но забыл, что такое склероз

Мороз Владимир

Если ваш парень будет страдать склерозом, что за этим последует ?

Чаликушу

скорее дедушка)

Сергей .

если у парня склероз, то да для девушки это наверное выгодно)))

Александр Дмитриев

Склероз хорош только для подследственных и алиментщиков.

Анна Вишнякова

не всегда, иногда бывает очень стыдно из-за этого парня

Анатолий Мюллер

Кроме случая,когда бежишь в туалет,но забыл зачем? 😄

Чаликушу

))

Дмитрий Брунёв

Люблю склероз. Каждый день новых людей встречаешь.

Огненный Муравьед

Конечно. Даже на что жаловаться хотел забываешь...

Сергей Медведев

Вопрос возраста, в котором этот парень приходит.

Николай Иванов

Если он избирательно работает на благо хозяину