Елена...

Самые лживые фразы:-"Мы вам перезвоним"-"Я буду любить тебя всегда"-"У меня последняя сигарета"-"По кружке выпьем и сразу домой"?

Ответы
Я Счастливая

Когда я забеременела и шла за тестом в аптеку, курила по дороге, но точно знала что это последняя сигарета, но чтоб таки бросить мне надо было убедиться и сделать тест. Две полоски мозги мне вправили окончательно. Реально больше ни одной не взяла и меня не тянуло.

Елена...

Молодец

Я Счастливая

А сейчас вот родила, отец ребенка от малыша отказался, хоть и говорил что не отказывается и даст сыну свою фамилию, я расстроилась, за сына обидно, так и тянет сунуть в рот сигарету...тем более пачка то вот она, лежит, та, которую еще летом не докурила... Пока сдерживаюсь...

Елена...

Держись особенно если кормишь

Я Счастливая

Кормлю... Правда молоко начало пропадать, мне расстраиваться и нервничать вообще нельзя...

Елена...

Конечно

Я Я

Фразы, не убивающие людей сразу:-!"Нет работы для тебя! Вали с 12 -го этажа! Что, слабо?"

Александр Мамедов

Продолжая : Удачи, Я рада за Вас, Хорошего дня,Позитивчика, Всем здоровья и счастья.

Елена...

Нет,все что вы написали это дипломатия

Александр Мамедов

Так мне все время это говорят.

Елена...

Ну радуйтесь,они не чему не обязывают

Александр Мамедов

не люблю трескотню двуличную.

Илья Рабинович

А сигарета действительно может быть последней а магазин откроется только утром...

Михаил Бураков

Леночка ...почему так много ...? Давай оставим только ..первую ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена...

Давайте

Михаил Бураков

Какая ты ХОРОШЕНЬКАЯ ,,,

Олег Горшнёв

Всё Ленки в эфире-что .сговорились7 Трудно всем Ленкам Отвечать.......

Елена...

до свидос

Улугбек

Случается... если правду скрыть стесняешься... не умеешь...

Аркадий

Это нельзя назвать чисто ложью. Особенно последнее..

Вадим Светлаков

Особенно-по кружке...И ПОЙДЁМ К ПОДРУЖКАМ.......

Владимир Ефимов

Мудрец сказал: "Слово изреченное есть ложь!"

Григорий Львович Шапиро

Всех не перечислишь.Легче правдивые...😃

Маргарита Соловьева

И ещё.....мы тебя помнить будем всю жизнь.

Михаил Шмарин

Слова все разумных начал на розвод

Сергей Сергей Журавов

они просто заполняют общение....

Lliry Hess

Заменяются одной - "Да пошел ты!"

Бахром_С

И еще "Буду через 5 минут".)))

..

"всё будет хорошо" забыли.

Елена...

Забыла

Гена Лозовой

а после кружки не домой?

Вл
Владимир

вот, последняя-истинна))

Neo Gint

ну ,не так категорично