Мечтатель С Рюкзаком

Что делать если по пути домой порвался пакет полный продуктов?

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

нужно у прохожих спросить другой пакет,если нет возможности купить.

Edward Haynes

а подумать раньше не мог.. и пакет в пакетю\.... теперя давай вот хавай

Мечтатель С Рюкзаком

так было б чем подумать..

Илья Рыжов

1эт.приехать в Китай;2эт.убить производителя некачественых пакетов

Илья Рыжов

я пытался, у меня на регистрации гон какой-то(ваша почта не существует)

Мечтатель С Рюкзаком

создай новую..

Мечтатель С Рюкзаком

это заговор Варгейминга))

Мечтатель С Рюкзаком

хочешь я тебе аккаунт и почту создам?))

Илья Рыжов

да не , не надо , у меня есть

Лариса Трапезникова

ох,как неприятно ! но надо как-то распихать все по карманам и шапкам

Мечтатель С Рюкзаком

))) да..жалко оставлять...и нести неудобняк

Вадим Сперанский

Взять под низ. В крайнем случае снимаешь куртку и складвваешь в нее

Ксения Надош

блин было у меня такое побежала покупать новый так было не приятно

Мечтатель С Рюкзаком

из разряда - неловкая ситуация))) очень

Ксения Надош

ну хорошо что были люди которые помогли , но всеровно было неловко

Мечтатель С Рюкзаком

мир не быез добрых людей)) но и не без злых

Зия Шарапчиев

завязать ручки пакета узлом,переверну и набрать упавшие продукты

...

Намного хуже когда по пути к мусорке, рвётся полный пакет мусора)

****** ***

собирай...не пакет с мусором же порвался))) вот тут реально палево

Мечтатель С Рюкзаком

ахаха))) точняк

****** ***

у меня так было, и как назло всякая мелочь рассыпалась,фу просто...хорошо рядом дворник мёл...

Юльция

)))) знакомая ситуация, по этому я люблю довольно объемные сумки)

Ам
Аня меркулава

смотря что на вас одето .можно использовать как пакет .)))))))))))))))

Мечтатель С Рюкзаком

ахахиих) можно да...запазуху еще можно

Александр

На месте жрать не очень, как-то... Значит, придётся искать пакет.

Ми
Милантэ

было такое дело... кое-что запихнула в сумку, остальное в руках

Ирина Стахеева

у меня такое было, люди пришли мне на помощь дали свои пакеты

Мечтатель С Рюкзаком

мир не без добрых людей)

Мирабелла

или пакет с собой большущий носить или ходить на цыпочках)))

Ек
Екатерина

по карманам, подвернуть майку, попросить помощи прохожих...

Ксения Ксения

Позвать всех уличных собак и кошек и устроить им праздник

Аурика Invincible

я могу тебе помочь донести. и тебя на руках тоже донесу. ))

Мечтатель С Рюкзаком

просто это редкость)) оттрахать могут...было бы только чем)

Аурика Invincible

редкость, потому что так воспитывают. ) чтобы были забитыми и несмелыми. ) но надо менять ситуацию. Как будто бы ты не знаешь чем! )

Мечтатель С Рюкзаком

тем чем я знаю..у вас нету)))

Аурика Invincible

значит плохо знаешь. ) уже давно все изобретено.

Мечтатель С Рюкзаком

)) ты доминировать любишь?

Oxana Vyatkina

сделать правильный вывод и в след раз ходить с холщевкой

Анна Анатольевна

Лечь рядом с продуктами и сделать вид что у тебя пикник!

Мечтатель С Рюкзаком

на пикнике сидят)

Анна Анатольевна

Сделай вид,что ты обожрался и ляг!

Мечтатель С Рюкзаком

я не умею притворяться)

Мечтатель С Рюкзаком

А ты позитивчик?))