Галина

Хорошо бы вечером поставить кошелек на зарядку — утром встаешь, а он полный?))

Ответы
Альберт Ихтонов

Деньги не главное... Может себя поставить на зарядку, чтоб было здоровье, силы на добрые, душевные дела дела...

Валерий Рудаков

а ещё лучше -пришёл в магазин набрал что нужно и спокойно вышел не заплатив и ЗАРЯЖАТЬ ничего не надо)

Ке
Кеволеч

ещё бы он сам в магазин ходил за покупками и готовил на кухне)цены б такому кошельку не было б)

Георгий Кириченко

НАДО СКУШАТЬ СЕРДЦЕ ЧЁРНОГО ПЕТУХА И КАЖДОЕ УТРО ПОД ПОДУШКОЙ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ ЗОЛОТОЙ

Мяско На Коляске

дООО.... Или ещё что нить поставить на зарядку, а утром проснулся, а он длинный)))

Мяско На Коляске

Вот вот! Но тебе, судя по фото, ничего не нужно ставить на зарядку... кроме кошелька))

Мяско На Коляске

Это не мне, а "создателю"))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За комплимент

Мяско На Коляске

Правда жизни)) Я тут не причем. Если не прав... ну значит остальные не замечают

Дм
Дмитрий

Точно. А на работу ходить чтоб только деньги на эл.энергию заработать)))

Александр Михалёв

Утром встал, а у тебя полны тапки.......и заметьте, без подзарядки. 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы не родня Порошенко, похож дюже

Кот Базилио

Только подключаться он будет не в розетку, а к хранилищу банка...))

Друг

Он мотивирует своих хозяев следовать его примеру и не полнеть)))

Sergio

Надо тогда сразу переходник на американскую розетку. Чтобы сразу долларами пополнялся.

Рушан Шарафутдинов

У кого то оно так а нам такая зарядка потом обходиться😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Или счёт в банке "пухнет" каждый день на 10 % !! И больше то не надо!

Людмила Бондаренко

Класс!!!так бы и со всем в жизни!!!где ж найти такую подстанцию???

Alex Childer

да!)) "волшебную карту" которая сама бы пополнялась!) 😌

Евгений Покотыло

А я про карточку так думал ! Пытаюсь изобресть зарядник!

Де
Дед'уктор

Неужели в прогрессивном западном Мире доселе не так?.)))

Ольга Черкашина

А как разрядится в середине дня, непонятно от чего)))

Ник Ци (Student)

Харэ мечтать! Вперёд, на баррикады 😀😀😀

Рафидин Меджидов

Ну,размечталась,Та которая ,с любовью сделана.🌹

Сергей Добрый

🙂 🎄 ☃️ 🍓 🍊 🍍 🍇

Галина

С наступающим!👋❄️

Гордюшка

губа раскатилась, а её куда?))😜