Наталья Кухаренко

Сейчас прочитала одну презабавную статейку "Почему кот ходит с вами в ванну?"...По мнению автора...кот ходит туда ...оттого, что он не доверяет вам...А вдруг вы что-нибудь там​ найдете...и съедите...но без него. А вам ваш кот доверяет?

Ответы
Александр Румянцев

моя кошка,когда я принимаю ванну.подходит,встаёт на задние лапы,передними на край ванны опирается ,заглядывает что я в воде,и испуганно мяукает на всю квартиру.А в ванну ее обычно не затянешь.Не знаю,что на неё находит?

Наталья Петрова

Мой за мной ходит только когда есть просит) орет как потерпевший) Правда когда поест, подойдет и скажет СПАСИБО! Я ему : "Ты наелся?" -Да! - Ну молодец!" И тогла он поворачивается и идет по своим делам дальше.))

Галина Смирнова

Раньше просился в ванну,когда я заходила принять душ.Всегда орал и облизывал руки от воды.Сейчас поумнел,не просится.Понял,что не утону.

Майя Петрова

Наша кошка туда с нами не ходила - умна была чрезвычайно, давно смекнула, что мы едим в кухне или в комнатах, но только не в ванной!!!

De
Demoralizer

А мой ваще тогда меня ненавидит. Со мной в туалет ходит и требует, чтоб ему дверь открыли. Что ж я там без него могу сожрать?

Наталья Кухаренко

хорошо...как только куплю коврик...вот прям сразу спрячу....только я тоже не ем колбасу

De
Demoralizer

И кота тоже у вас нету?

Наталья Кухаренко

есть и зовут его Мишаня

De
Demoralizer

Вот и познакомились. Весьма приятно.

Веселый Роджер

Это я ему не доверяю. Все время за ним слежу, чтобы он, зараза такая, что- нибудь не спер со стола или из холодильника.))

Марат Бигалиев

У МЕНЯ НЕТ КОТА , КОГДА БЫЛ, ЛЮБИЛ ОН МЕНЯ , НО ПОТОМ УБЕЖАЛ , ОТ ТОГО ЧТО ДОМА НЕ БЫЛО СПОКОЙСТВИЯ В СЕМЬЕ , ВОТ ТАК .

Yts - 62

Нет, мой очень интересуется, как заполняется ванна, ходит по бортику. Пару раз срывался, был очень удивлён😁

Графиня

для развлечения. Мой кот ходит по краю ванны и пытается утащить мочалку, плавающую в воде.

Чеширский Кот

или боится за вас ведь там вода ! значит опасно !коты частенько боятся за своих хозяев

Алекс Венцель

Моя киска не ходит, но заглядывает...Очень не любит когда я утром умываю её мордочку...

Александр Александрович

Но лезет ко мне в ванну и пробку таскает по комнате, я потом её цепочкой привязал.

Татьяна Черненкова

Мой кот любил ходить со мной в ванну, он устраивался в раковине и наслаждался)))

Зелёный Кот

Сегодня мылся в душе и забыл закрыться, так этот зверь порвал мне шторку )

Наталья Кухаренко

☺️ я не закрываю дверь....начинает дико орать

Лора Исаева

.. А У НАС МАРГО В БАНЮ ХОДИЛ ЗА МАМУЛИЧКОЙ .. И ТРЕБОВАЛ КУПАНИЯ ... )))(сиам)

Лора Исаева

☺️ ... А ПАПИКУ КРЫС ПРИНОСИЛ И ТРЕБОВАЛ МЕСТО РЯДОМ НА ДИВАНЕ ... )))

Ин
Инна

😂 😂 😂 Тоже ходит, но я думаю, он боится, что я утону, и следит за мной.

Александр Дугинец

Моя кошка очень любит пить проточную воду, в ванной это очень удобно!!!

Человек Со Щукой

У нас совместный сан узел-стоит туда зайти и сразу туда просится кот.

Михаил Карпенко

Кошка,когда задерживаюсь на работе волнуется ---может и не доверяет.

Радость

Почему мои ходят со мной в туалет? 🤔🤔🤔😱🤢😂

Радость

🖼 и вот Оделина.... Больше Вас мучить не буду..

Наталья Кухаренко

)))хороши!!! спасибо вам...мне было приятно пообщаться)))

Радость

Взаимно! 💋

Радость

Наташа, рекомендую! 🙏

Наталья Кухаренко

спасибо)