Кот Вадик

Пару лет назад читал статейку, о том как одна учительница из провинциальной школы совратила двух старшеклассников , с одной стороны, я в свое время был бы не против пошалить с нашей классной, но если поставить себя на место родителя, как то посылая ребенка в школу, не хотелось бы чтобы его там ловили своими пещерами похотливые нимфоманки, вот такое у меня двойственное отношение к этой проблеме ,а что думаете вы о таких случаях?

Ответы
Сестрица Аленушка

секс - дело двоих. а нравственные законы постоянно колеблются.старшеклассник(старшеклассница) - это уже не дитя малое.так все тупо устроено... вот ему (ей), допустим, 17,5 лет и он (она) "жертва похотливой нимфоманки (педофила)", вот 18 и он (она) - ??.. вот он в ... 14 лет занимается сексом со свой ровесницей и это нормально....

Ванька Ванькин

:)Бедные учительницы.......ваабще Алёнушка,я Вас должен предостеречь от того, что бы Вы не выбрали в будущем какую нибудь "не ту профессию",если Вам конечно вообще придёт в голову "профессии менять".Дело всё в том,что головах некоторой части мужиков,не очень умных само собой мужиков,сидят странные "штампы",что наибольшую опасность для этих мужиков,в сексуальном плане,несут женщины по профессии УЧИТЕЛЬ,МЕДСЕСТРА,СЕКРЕТАРЬ (ну секретарши,это просто "автоматом" сексуальные извращенки),ДОМРАБОТНИЦА,МОЙЩИЦА МАШИН,ПОВАРА,ОФИЦИАНТКИ .....это я Алёнушка Вас предупреждаю только для того,что бы Вы не выбирали эти профессии в будущем,потому как в обратном случае,мужики будут боятся Вас,они будут уверены тогда в том,что Ваша единственная цель и смысл жизни заключается в желании поймать всех этих мужиков и изнасиловать их......

Кот Вадик

вообще речь шла о конкретном случае, а не о штампах неадекватов, к чему сия тирада?

Сестрица Аленушка

это размышления по поводу

Лека Лютер

а я считаю, что сексуальный опыт не может навредить мальчику в возрасте согласия, если всё происходило по его же желанию и не привело к трагическим последствиям вроде венерологии или внепланового отцовства

Александр

В наше время старшеклассники не были столь продвинуты... Хватало одноклассниц. Да, педагог должен быть бесполым на работе, это точно... И при этом ещё и быть эталоном своего пола!

Alina Nn

Нет зависимостей - нет страданий. если быть хозяйкой (хозяином) своим плотским желаниям, то всё будет тип-топ. Никто не сможет тобою управлять в подобных ситуациях.

Лиза Иванова

Конечно за детьми нужен глаз да глаз. Но проблема настолько единична, что лучше смотрите, как бы ваш сын однокласснице ребёнка не заделал. Это более вероятно.

Людмила Селимова

У нас в школе старшеклассник женился на учительнице математики, родии двоих деток. н спился и умер .а она воспитала детей, прчё выходила за него девушкой, бв

Елена Апрел

первый мужской опыт опасен вен. заболеваниями и потерей очарования юности, а так - "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы женщины от него не рожали"

Наташенька

Тоже двойственное...мальчиков всегда учили этому женщины постарше-это нормально.Но вот то,что в школе учительница...

Кот Вадик

а у меня потом все как по маслу пошло, все что шевелилось в юбке хватал, ну вот по нынешним ослинным законам ее можно было привлечь за педофилию или за растление как минимум, но разве это справедливо

Наташенька

Не справедливо...кто мальчика научит??? А раньше для этого в деревнях солдатки были)))

Кот Вадик

да конечно, родители должны позаботиться проститутку купить что ли, ну мы же все стесняемся непонятно чего, мальчишке лет с 14 женщина нужна причем взрослая, тогда кстати и педиков поменьше будет

Наташенька

Вот еще одна сторона вопроса...

Кот Вадик

да уж

Рая Люба

ой да сейчас такая молодёжь продвинутая, спят с 13 лет. Какая разница с кем кувыркаются со сверсниками или с училкой?

Аврил

бывают таки старшеклассники, которые сами кого хочешь совратят, а потом сопли жуют, что мне не знали, не понимали

Светлана Хоменко

Сугубо отрицательно отношусь к этому. Школа - это колыбель знаний, а не общество развращения учеников.

Марина Ежевик@

Слушайте... Ща такие старшеклассники.... 😄 ну, и если честно не понимаю как можно мужика изнасявкать 😄

Марина Ежевик@

Вот, живой пример. А если бы семьи были нормальные и дети бы брали пример с семьи.

Кот Вадик

согласен))

Марина Ежевик@

Отношение к окружающим заклыдывается в семье. Если отец не уважает мать и бьет( допустим) вырастит выблюдок такой же. Если мать кукушка некудышная, всю жизнь на подсознательном уровне он будет искать такую же себе.

Кот Вадик

да ролевая модель поведения идет из семьи, это точно

Guido Fawkes

Да а чего, в принципе, в этом плохого, если подумать... если нимфоманка ничего так, то почему бы и нет?

Александра Волкова

По мне так если без, принуждений то пусть... Но я бы конечно поругала )) но так )) Для галочки ))

Кот Вадик

а если бы дочка с физруком7

Александра Волкова

Тут ситуация разная )) Мальчик и девочка )) Всётаки разные штуки

Кот Вадик

точно и я так думаю, своему сыну я бы и сам женщину купил

Александра Волкова

Вот вот )) Для мальчика такая ситуация даже полезна )) если женщина не дура )) но там совсем то тупых не бывает )) они все таки в институте учатся )))

Кот Вадик

да была бы умной не попалась бы, у меня тренерша по плаванью была, до сих пор забыть не могу просто огонь а не девушка

Лейла Батыршаевна

Отвратительно!Возмутительно!И недопустимо!Учителя призваны воспитывать,а не совращать!

Елена...

с одной стороны вы рассуждаете как похотливый самец, с другой,как папаша..Кто кого?

Гелена Полховская

мальчики в старших классах сами за счастье посчитают..гармоны уже вовсю играют

Кот Вадик

а если это твой сын и на него такая тетенька в школе запрыгнет?

Гелена Полховская

у меня нет сыновей

Кот Вадик

у меня тоже, но гипотетисчески

Гелена Полховская

если б к дочке приставали однозначно разнесла бы всех..у сестры сын начал встречаться с училкой в 10 кл втихаря конечно,она старше то всего на 2 года..до сих пор живут..так что..все по разному..и непонятно кто инициатор..дети влюбляются в молодых учителей всегда

Кот Вадик

это да..

Майя Петрова

Я осуждаю такое со стороны учительниц. Это аморально и вообще педофилия...

Мадам Брошкина

надо сдерживать свои желания, если понимаешь, что это противозаконно....

Рената Кокарева

к сожалению образ современных учителей оставляет желать лучшего