Дмитрий Гавриченко

Почему спрос на порядочных женщин превышает предложение?

Ответы · страница 2
Елена Галицкая

потому что,и спрос на мужчин тем же заканчивается,все уравновешенно в природе)

Inferno .............

чтоб баланс был)))) если все будут получать что хотят будет жить не интересно))

Диана Кобелькова

мало мужчин позволяющих женщинам почувствовать себя настоящими женщинами

Александр

Реалии времени...женщины вон тоже жалуются на отсутствие настоящих мужчин)

Сергий Greshnic

да уж немогу несогласиться увы да ак и есть .. но видемо и ну мужчин тоже =-(

Татьяна Белозёр

О чем Вы? Порядочные -не предлагаются, поэтому Вам и кажется, что их мало)))

Ирина

просто мужчины слишком многого хотят, вот и не хватает на всех идеальных.

La
Larisa

у вас ,наверно,завышенные требования,порядочных женщин не так уж мало)

Руслан Богоудинов

потому что гладиолус!))) Менталитет Россиянок не тот как был раньше!!!!!!!

Лиса

по порядочные это которые со всеми по порядку? противницы групповухи?

Лариса

Разве?... По-моему порядочность уже никого не интересует. Бабло рулит.

Ира Тюря

по тому что вы мужчины их просто не замечаете,вам с ними не интересно

Юл
Юлия

Потому что многие женщины уже подпорчены непорядочными мужчинами...

Диана Георгиевна

У порядочной женщины всегда порядок: сегодня один, завтра другой...

Алина Гыштемулте

потому что в современном мире почти не осталось порядочных женщин

Альберт Абрашкин

перевелись нормальные бабы, сломался станок, одну халтуру гонит))

Лариса

Это смотря где их искать.Не в дискотеках и барах,а в библиотеках.

*mad Tiger *

потому, что порядочную хотят все мужчины, а не только порядочные

Наталья Яковлева

ну Дмитрий ответьте вы сами на этот вопрос вам мужчинам виднее))

Татьяна Золоторевич

порядочность женщин зависит от того, как думают о них мужчины.