Дмитрий Гавриченко

Почему спрос на порядочных женщин превышает предложение?

Ответы · страница 5
Галина Кучеренко

значит по настоящему порядочных женщин мало

Александр

надо выбирать порядочную стерву, пока есть 😉

Олеся Поторак

потому что на непорядочных занижен видимо )))

Жанна Балапанова

когда мужчины начнут отвечать за свои слова

Юрий Юрченко

Потому, что в этом установился свой порядок.

Лапа Лаповна

потому что их можно занести в красную книгу

Татьяна Еремеева

Потому , что спрос на умных мужчин таков же.

Та
Татьяна

потому что порядочных мужчин стало меньше

Алина Иванова

Потому что спрос на непорядочных ещё выше.

Антон Тыбольчук

потому что их ищут часто порядочные ослы 🙂

Та
Татьяна

потому что порядочности и в мужчинах мало

Елена Тупикина

НЕТ ТАКОГО СПОСА ВСЕ Б.... НА СЧАТУ)!!!!!!!

Владимир Ефимов

Закон рынка. Хорошего всегда меньше...

Илюся

неужто нас так мало осталось? 🙂

Нургали Лукманов

Женщины устали ждать принцев и сами стали превращаться в "мужиков"

Arslan Saburow

patamuşta ani jenşini i zbalşoy bukway PARADİŞNİYE

Leo Weis

А МНЕ КАЖЕТСЯ-И НА МУЖЧИН-ТО ЖЕ

Елена Юрманова

не то красиво, что блестит... Красиво то, что согревает.. Кто помогает жить.

Елена Юрманова

Я желаю Вам найти такого человека и это обязательно произойдет

Leo Weis

СТИХИ-ВСЕ СКАЗАЛИ---И Я ЖЕЛАЮ НАЙТИ-ТУ-КОТОРАЯ ПОЛЮБИТ И СОГРЕЕТ---НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Дмитрий Гавриченко

будем надеяться, что у всех нас это произойдет )

Leo Weis

Дима-примем-Ваши слова-за лозунг---призывающий к этому...

Раиска Заплетина

я вот порядочная, а спроса нет)

Дмитрий Гавриченко

понятия наверное разные о порядочности. очень часто даже готовые забеременнеть вне замужества думают что они очень даже порядочные.

Раиска Заплетина

по вашему порядочная это та, которая может родить ребенка только в браке?

Дмитрий Гавриченко

ОДНОЗНАЧНО. иначе она прелюбодейка. раньше на руси таких забивали камнями на главной площади города. и не только на Руси.

Раиска Заплетина

времена меняются, раньше наверное все таки секс служил именно для продолжения рода, в настоящее время, в большинстве случаев этим занимаются ради удовольствия. А мужчины сто процентов в брак вступали не девственниками, а это уже не честно по отношению к женскому полу

Раиска Заплетина

времена поменялись и Руси давно нет, мужчины в брак вступали далеко не девственниками, так почему женщина должна знать только одного мужчину, и сейчас к сексу относятся больше как к удовольствию, а раньше только для продолжения рода, и относились к женщине как к инкубатору, раньше женщины очень часто умирали от частых родов. и замуж выдавали лет в 14, несмышлёную, вот вам и Русь

Belich Roman

Да ? Странно ! А где Вы живете ?

Светлана Булавина

Что под этим понимается?

Na
Natali_0873

потому что не там ищете

Дмитрий Гавриченко

а где искать достойных? ))