Евгения Алиева

В Магазине кожаная куртка сшитая в Китае стоит от 8.000 до 15.000 на сайте из Китая 1.500-3.000 плюс доставка емс от 1000 до 2000 за 7 дней,зачем платить больше?

Ответы
Alexandrino Hakim

за 7 дней в питер из китая? вряд ли. потому цена такая...

Евгения Алиева

Мне в Подмосковье присылают от 7до 12 дней,в зависимости от того успела ли посылка на борт самолета или парохода

Alexandrino Hakim

еще раз- в питер не пришлют за столь короткий срок. посылка из германии 2 недели минимум идет..

Евгения Алиева

Возможно это не почта это емс

Alexandrino Hakim

не знаю, что такое емс, Германия отправляет DHL.

Викуська

а я вот очкую заказывать через сайт, мало ли что...

Викуська

ок спс)

Евгения Алиева

http://izobility.com/13381677/my

Викуська

спс!

Евгения Алиева

Советую сортировать по возрастанию цены на сайте и отмечать кнопочку со скидкой,возле каждой вещи есть кнопка задать вопрос где можно указ.свои параметры и вам точно скажут какой размер нужен, ответы приходят на вашу страницу на сайте вверху слева в виде смс

Викуська

спасибо, разобралась)

Володя Бараненков

Евгения, лучше купи турецкую...!

Евгения Алиева

Не факт,что она турецкая, из хороших поставщиков в Китае есть очень много ответственных и отвечающих за качество, не хуже,чем в Европе,я много об ездила и опыт,сын ошибок,о,да,но нашла,то что нужно именно в китае

Володя Бараненков

Самая лучшая выделка кожи именно в Турции...

Людмила Сергеева

Кто кого как говорится.....

Tom S. Незнакомец

тайд мы идем к вам

Евгения Алиева

Ласково просимо:)

Одувашка

Действительно)))

Евгения Алиева

Очень

Одувашка

:))))

Александр Гайков

да и эти ..очень нехорошие люди закон на ограничение ввели

Евгения Алиева

Очень нехорошие:)

Александр Гайков

Блин гады ...себе ...пожалуста ...а другим фак

Aleks Arts

надо

Марина

На кой нужна кожаная куртка?