Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А чего сектанты злые такие? Адепты прозрели и послали их в сад?😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, вот я не сектант, я обычный православный (даже не православный старообрядец). Но я еще и неплохо историю религии знаю. Спорим, Вы не знаете, кто такие сектанты, раз задаете этот вопрос?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати о Платонове: боготворю его и его язык. Помнишь ли: "Он ужаснулся: вагон покатится, люди погибнут, страшная музыка заиграет!!!"

Снежана

помню, Вить, помню

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Слушай, - извини - домой убегаю. У меня же брат приехал, строит меня, комнату первую отделывает. Увидимся!

Снежана

удачи!!!! Пока!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Судорожно пытаюсь еще на что-то ответить. У меня 2 минуты. Дальше опоздаю на свой поезд

Kamil Aydamirov

Да не сказал бы. Они по умному втихомолку свои злодеяния творят. И к сожалению лопухов ещё полно.

Саша Александр

Думаю пришло время создавать хорошие секты) и все люди будут вступать в них)) и станут хорошими)

Юрий Фадеев

их так дрессируют их хозяева из омериги 🖼

Марина

вот и мне то же интересно. Может понимают, что они ни туда зарулили.?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вербовка не удалась😂

Марина

конечно а зачем им вербовка, вот вопрос

Victor Arthur Stratfeald

сектанты злые потому что не могут доказать своей правоты

Анатолий

Им положено. Они ведь несут в мир абсолютное добро!) )

Sergey Bayazitov

ага в детский сад лечить детские болезни розта )))

Александр Синицын

Кого Вы подразумеваете под "сектантами"?

Юрий Васильев

а не обращайте на них внимания и всё

Костя Н

это Вам неправильные попались

Mass. Тerr

Пусть злятся, так веселее!)))