Мирабелла

А только мне кажется, что некоторые адепты толерантности не прочь посадить на кол всех, кто в их понимании недостаточно толерантен?

Ответы
Александр

Я настолько толерантен, что даже не буду спорить по поводу диаметра кола, из какой древесины и какого он цвета, в рамках хорошего настроения можно даже бантик подвязать. Или два, один пользователю, второй на юзаемое им изделие.

Мирабелла

🤣🤣🤣 ужас то какой)

Кsюnя (Оксана)

А вот интересно, если человек толерантен, значит должен быть толерантен во всем, а если он не согласен с моей точкой зрения, причём агрессивно не согласен, то он и не толерантен до конца, то в жопу такую толерантность

Константин

это их природа.... Это не показалось... И слова ..природа.. я не зря употребил... ПРИРОДА зла... Вспомните лики его... Разделение, разложение, продажность, предательство, трусливость, лицемерие, двуличие.. и тд..

Сергей Богатов

Верно подметили.Как наши либерасты,орущие о тоталитаризме,судя по их сентенциям,устроют такой тоталитаризм,который и во времена инквизиции не снился.

Владимир Решетов

Подмена человеческих понятий и ценностей. Адепты, как вы их назвали, вполне не прочь и каннибализм легализовать наряду с лбгт. Это я так думаю

Мирабелла

) думаю, Вы правы.

Владимир Решетов

Не нравится мне это понятие толерантность, как говорил Задорнов: в Европе если ты не гомосексуал, то не видать высокого поста, должности, и так далее.

Мирабелла

Ну от того, что нам не нравится понятие, оно же не исчезает)

Владимир Решетов

Это да

Анатолий Грачёв

Как только поборники "добра" решают, что в борьбе против "зла" все средства хороши, - они моментально уподобляются этим самым адептам "зла".

Мирабелла

))) делать добро во что бы то ни стало... даже насильно!

Genadij Kozlovskij

Только Вам так кажется, потому что привыкли воспринимать иное мнение с агрессией и переносите подобную манеру поведения на других.

Мне Пофэншую

из серии: давайте радоваться жизни, любовь и счастье воспевать, а тех кто с нами не согласен стрелять и резать жечь топить

Вячеслав Скульский

дурные думают, что другие дурные.

Грейсвандир

не только вам)... извращенное, на потребу себе, понимание веры превратило людей в орудие, направленное против других людей

Михаил Леонидович

Я тоже это заметил. Я много лет живу в Израиле - каждый раз меня ругают за нетерпимость к ЛГБТ. Они мне противны.

Мирабелла

Дались они вам.

Михаил Леонидович

Какая мерзость. Фу.

Александр Митич

толерантность,плюрализм,демократия,интернационализм,ну и либерастия - очень вредные понятия😆🌷😏

Sergei Tarasenko

Меньшинство сначала плачется как им плохо, а потом окрепнув, подминает под себя большинство.

Мирабелла

Да. Так и есть.

Виктор

Ты действительно не понимаешь, что глупая и корячишься здесь, выдавая "умные" фразы?

Мирабелла

А да... поняла, что Вы как раз из тех адептов.

Сергей Л.

Если так и дальше пойдет, то скоро умным запретят думать, это оскорбляет дураков!

Мирабелла

)))все к этому идёт.

Ст
Стас

Я тоже заметил что любители толерантности самые не толерантные люди))

Елена ******

Не люблю иностранных слов... В русском языке есть слово -"терпимость"

Мирабелла

Но у него несколько другой смысловой оттенок.

Елена ******

Нет именно -терпимость, терпение.

Al
Alexc

потому-то для различения и принято применять термин "толерастия"

Мирабелла

Спасибо, просветили)))

Al
Alexc

к сожалению многие слова (термины) начали весьма быстро терять свои исконные значения. иногда это проходит почти бессимптомно (сейчас маргиналами начали называть люмпенов), иногда же - ну совсем ужас

Мирабелла

Ну не знаю... не встречала такого. Бомжей и уголовников вроде не называют маргиналами. Хотя...в теперешней ситуации эти понятия действительно могут стереться.

Денис

Вася Обломов...
"...и разрывали на части всех кто был против добра"

Юрий Хор. (Молодой)

Да все смертные готовы друг друга перегрызть. Только волю дай.

Мирабелла

Ну неправда... не так уж все и плохо.

Анна

Только вам. Или вы не совсем понимаете значение этого слова

Мирабелла

😊👍 хорошо, что Вы понимаете)

Анна

Конечно хорошо. Мне не мерещатся вокруг те,кто хочет кого то посадить на кол)))