Viki

КОГДА ВЫ ОЩУЩАЛИ НАИБОЛЬШУЮ ПОДДЕРЖКУ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Один еврей построил дом и показывает его другу:
- Смотри, Изя, это прихожая, это кухня, это спальня, а это столовая...
- Абрам, а зачем тебе такая большая столовая???
- Изя. В этой столовой может одновременно обедать, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, пятьдесят человек!!!

Viki

Да, у нас все есть, но я все равно хожу на Привоз.Нужно ведь с кем-то поругаться

Камикадзе-Божественый Ветер

Объявление в еврейской кондитерской:
"Возьмем на работу продавца-диабетика".

Viki

Угу..когда нечего делать, берутся за великие дела.

Камикадзе-Божественый Ветер

Если бы евреи делали революцию, Зимний был бы взят в аренду!

Viki

и выставлялись бы счета за питание, проживание и сломанную мебель

Сергей Ткачев

ЛЕЧУ БЕЗДНУ.. УДАР.. И ВСЕ ПОМЕРКЛО.. ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА.. НАДО МНОЙ СТОИТ ЛЮБИМАЯ.. Я В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ОПЕРАЦИЙ.. Я НИ КОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ПОДДЕРЖКА И САМО ПРИСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА ТАК ВАЖНО..

Сергей Ткачев

НЕТ.. СОРВАЛСЯ С КРЫШИ.. ОТБИЛ КОЕ ЧТО.. ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ

Viki

я просто констатирую.........

Сергей Ткачев

МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОХА НАСТРАДАЛАСЬ ИЗ ЗА МЕНЯ.. МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ

Сергей Ткачев

Я ДУМАЛ ВЫ ПО УМНЕЙ.. УДАЧИ

А Б

Когда я больше всего нуждался в поддержке, всяк норовил откреститься, если не сподличать...
Ближние наваливали свои проблеблемы. Если их не было, придумывали...

А Б

c'est la vie

Денис

на работе, от начальника. он берёт бОльшую часть работы на себя, следит за моим здоровьем и питанием, ругается и гонит с работы, чтобы я не задерживался, и т.п.

Денис

сам в шоке

Алекс Венцель

Был момент в жизни: Сижу на работе, а на улице жуткий ливень и дело идёт к концу смены. Неожиданно появляется она с двумя зонтами в руках...)))))))))

Евгения

Совсем недавно! В трудную мерзкую минуту меня поддержала моя хорошая подруга из спрашки! Аллочка Токарева

Viki

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Слава Богу!

Евгения

А недавно мы с ней встречались! Замечательный она человек!!!

Viki

как Вы быстро так смекнули?

Евгения

А куда еще не захочется ехать?)

Viki

Правильно!Не х-----й шастать

Михаил Алексеенко

Вы не поверите- всегда! Я счастлив, что живу и проработал с огромным числом достойнейших людей! Даже горд!

Валентина Титова

вот , заставили задуматься над этим вопросом. Все, что хорошего было в жизни - не от людей, только от Бога.

Наргиз Рустамова

ощущала...боюсь показаться неблагодарной среди людей её не было...поддержку свыше-помню 4 случая..)

Viki

да...люди какие-то странные...Только о себе думают

Наргиз Рустамова

а что было бы,если бы думали только о других?вы думаете оценили бы?

Асия Оралбаева

Никогда. Все время - плохая девочка. И что это значит - это значит - отчим у папы. 😜

Людмила Моторкина

Когда уходили близкие.Поддерживали друзья сослуживцы.И дети.А без этого можно сойти с ума.

Viki

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Геннадий Митрофанов

Одинок всегда,бесприютен я мир-пустыня для меня,звездой во мгле блуждаю я,скитаюсь я....

Viki

это называется путешествия...Прекрасно ведь

Камил Камилов

когда были живы дедушки и бабушки с материнской и с отцовской стороны увы их нету ныне!

Альонушка

Давным давно..когда мне надо было вернуться домой. От родителей. больше ни от кого.

Viki

Берегите их....Обнимайте целуйте....Это-на всю жизнь...остальное.....Можно купить))

Альонушка

Да. Только это на всю жизнь.

Viki

Приятно слышать такие слова..Вы-умничка!Удачи Вам

Надежда N

Когда было много старших родственников, полный комплект бабушек и дедушек..

Viki

комплект..Так забавно сказано

Вера Гудкова

у меня всегда была поддержка друзей.но все решения принимала всегда сама...

Вера Гудкова

Удачи!

Этот, Как Его...

Единственный кто меня всегда поддерживает, так это мой позвоночник.

Спокойная Старость

в детстве от родителей, потом в семье (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)

Спокойная Старость

присоединяюсь к вашему браво

Виктор Александрович

когда пострадал, тогда ощутил, кто в жизни истинный человек в жизни

Юрий Янчевский

когда пьяный шел домой, и друзья меня поддерживали, чтоб не упал.