Ухти-Тухти

В вашем сердце не найдется места для нового человека, пока вы не уберете старый хлам?

Ответы
Лу
Лундор

И даже человек которого ты всю жизнь любил,прожил 23 года и в радости и печали,которого сейчас нет на свете ..это тоже по вашему хлам? Извините конечно ,но вы не так выразили свою мысль....С наступающим Новым 2019 🌹 🌹 🌹

Ухти-Тухти

Любовь и память - это не хлам

Лу
Лундор

Да)))Вот это правильный ответ

Ухти-Тухти

Благодарю

Лу
Лундор

На здоровье))) Уд

Василий Нудный

Внезапно, интерактивные прототипы призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок.

Вредное Ископаемое

а хлам не возмущается? сперва как ценность приняли, потом как хлам выкинули. часто ли кто то себя хламом считает, когда его выкидывают?

Ухти-Тухти

Того, кто рядом, ценят.

Абат Курмашев

Может и его надо было раньше выкинуть?

Ухти-Тухти

Для чего?

Вредное Ископаемое

аха. судя по вопросу, пока нового не захотят. старого как хлам выкинут , освобождая место для нового. или оставить для коллекции?

Абат Курмашев

Как почувствуешь, что собрался, откажи ему, первенство за Вами.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
старый хлам не держу--а человеку всегда рад ☃️

Де
Дерсу

То есть, чтобы дружить с вами, необходимо прежде прогнать всех уже имеющихся друзей?

Ухти-Тухти

При чем здесь я?

Де
Дерсу

А вот если бы именно вы не задали такой вопрос, мне бы этого и в голову никогда не пришло уж...

Михаил Пухов

Да нет же! Я его всегда расшыряю. Хлам сам не задерживается, ибо ему там не интересно.

Дмитрий Денисов

надеюсь что старый хлам это не люди, а то ведь так уберем, что выть захочется

Ухти-Тухти

Нет, это память о тех, кто не достоин нашей любви.

Дмитрий Денисов

как просто понять кто достоин, а кто нет

Ухти-Тухти

Всегда просто.

Дмитрий Денисов

значит и о вас так же просто поймут, вопрос становится неактуальным

Владислав

иначе новый человек опять не станет старым хламом,и опять не найдётся место

Юрий Дивеев

Как же тяжело его выбрасывать. Главное не начать его рассматривать.

Ухти-Тухти

И примерять

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вам надо вы и убирайте свой хлам,а у меня всё чисто в сердце.))))))

Ухти-Тухти

Везет Вам.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не спорю....с везением тоже надо дружить!))))

Ли
Лилу

вопрос!!!!!!! как убрать? каждый день убираю, а он не убирается.

Ухти-Тухти

Аутотрениг в помощь

Ли
Лилу

через раз помогает.

Данила Цветков.

А если ты старьевщик и твое предназначение , собирать хлам ?

Аделина Свабода

Весь хлам надобно убрать) тогда найдётся место - для тебя!

Ухти-Тухти

Верно

Николаич

мой старый но не хлам-дороже...и тут не будет места вам )

Сергей Казиев

Давно убрал , но пока повременю ......... половик не купил

Саида (Samarkand)

мне со своим " хламом " так чудесно ..что новым не место

Владимир Вольский

Место найдется но увы Вы не для Вас вы слишком молоды

Ухти-Тухти

Таким не претендую

Владимир Вольский

Удачи вам и огромного женского счачстья

Ухти-Тухти

Благодарю Вас

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не хлам, опыт.... Сердце должно быть всегда открытым.

Ухти-Тухти

Для новых отношений?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И отношений тоже...

Дмитрий Климович

ой, там стока хлама!! хламом больше, хламом меньше!!!

Ведающий.

Правильно. Отпусти старое и освободи место новому.