Mi
MaRzHaNkA id213196594

что делать если хочешь спать но через полчаса у тебя работа начинаеться??

Ответы
Петр Метелкин

Привет. Есть много энергетиков. Я бы рекомендовал ягоды ассаи+смола чая пуэр. часов на 6 без сонливости хватит.

Kano Minami

встать посмотреть в окно сказать какая прекрасная погода. с улыбкой сказать себе я люблю тебя. и вперед))))

Александр Костромин

Ложитесь спать, через часа 4 у вас не будет работы, и вы сможете спать спокойно весь день))

Елена Ершкова

полчаса поспать, а потом 2 кружки кофе и вперед

Расул Мади

Принять душ и выпить кофе) проверенный способ

Sidrov Sidrov

Пошли эту работу раз оно мешает такому делу

Vint

Поспать пол часа встать и пойти работать

Дмитрий Герасимов

Можно и на работе поспать!)

Елена Котова

Ну ее на фиг, эту работу!)))

Дедушка Мазай

Ну это как с водкой и учебой?

Елена Котова

Ты же писал что не употребляешь!

Фархат Рахмедов

Постараться не уснуть